33问答网
所有问题
当前搜索:
k8092硬卧在哪几节
在宜昌去武汉坐哪个火车站?
视频时间 14:22
在宜昌去武汉坐哪个火车站
视频时间 14:22
K8092
次列车从
哪儿
始发
视频时间 10:40
当阳到汉口的火车
视频时间 10:14
(100分悬赏!)五一小长假去三峡旅游的人是不是很多?从武汉到宜昌的火车会...
视频时间 12:10
恩施到武汉在武汉那个火车站下车?
视频时间 00:15
k
1373次列车途经站点时刻表k1027次列车时刻表查询
答:
嘉兴站,海宁站,杭州东站,诸暨站,义乌站,衢州站,鹰潭站,萍乡站,醴陵站,株洲站和长沙站
K
1373次列车,17:01从上海南站出发,第二天22:07到达怀化站。票价:软卧556元,
硬卧
353元,硬座206元。这趟车经过的全部站点有:具体的列车时刻表可以上12306官网上查询,也可以拨打12306热线查询,
当阳到汉口的火车票
多少
钱
答:
T6718(当阳——汉口)硬座44元、
硬卧
上90元、硬卧中95元、硬卧下98元、软卧上136元、软卧下142元;T252(当阳——汉口)硬座44元、软座67元、硬卧上90元、硬卧中95元、硬卧下98元;
K
620(当阳——汉口)硬座44元、硬卧上90元、硬卧中95元、硬卧下98元、软卧上136元、软卧下142元;K8068(当阳...
k
1373次列车途经站点时刻表k1027次列车时刻表查询
答:
嘉兴站,海宁站,杭州东站,诸暨站,义乌站,衢州站,鹰潭站,萍乡站,醴陵站,株洲站和长沙站
K
1373次列车,17:01从上海南站出发,第二天22:07到达怀化站。票价:软卧556元,
硬卧
353元,硬座206元。这趟车经过的全部站点有:具体的列车时刻表可以上12306官网上查询,也可以拨打12306热线查询,
k
1373次列车途经站点时刻表k1027次列车时刻表查询
答:
嘉兴站,海宁站,杭州东站,诸暨站,义乌站,衢州站,鹰潭站,萍乡站,醴陵站,株洲站和长沙站
K
1373次列车,17:01从上海南站出发,第二天22:07到达怀化站。票价:软卧556元,
硬卧
353元,硬座206元。这趟车经过的全部站点有:具体的列车时刻表可以上12306官网上查询,也可以拨打12306热线查询,
1
2
涓嬩竴椤
其他人还搜
K268哪节车厢空旷
k8092是硬卧代硬座吗
K306的卧铺在哪几节车厢
k294火车特定的车厢是卧铺吗
k开头的火车车厢排列
k158硬卧是哪几个车厢
火车的硬卧一般在几节车厢
绿皮火车硬卧在哪个车厢
K字头卧铺车厢布局