33问答网
所有问题
当前搜索:
从李村站到同安路怎么坐公交车
从黄岛到青岛
同安路
颐中体育馆北门
怎么坐公交车
?
答:
步行653米到达机关西部办公中心
公交站
,乘坐青西快线
公交车
,开往馆陶
路汽车
站候车室方向,6站后西陵峡路太平
路站
下车,走556米进入青岛站地铁站,出入口进,转乘地铁3号线,开往青岛北站方向,6站后在五四广场换乘地铁2号线,开往
李村
公园方向2站后在燕儿岛路站下车A口出,再步行325米即到目的地。
从李村坐
什么车可以到崂山区政府
答:
230直达
李村
公园 - 维客广场 - 李村 - 青峰路 - 长岭路 - 君峰路 - 延寿宫路 - 峰山路 - 京口路 - 五十八中 - 东李立交桥 - 河南村新区 - 南庄[黑龙江中路] - 李沧区政府 - 海尔立交桥 - 黑龙江路[海尔工业园] - 中韩 - 北村 - 辽阳路东站 -
同安路
翠岭路 - 同安路 - 高科园...
从青岛
李村怎么
做
公交
去青岛大学东校区
答:
青大东校区在青岛新二中那里,毗邻青岛科技大学东部校区及青大高职校,在
李村
车站坐606就直接可以到了.在二中下.全程只要1元.
公交
606路经过的站:李村-青山路(六十二中)-南庄-河南-三零八国道(海尔工业园)-中韩-北村-辽阳路东站-海尔路(辽阳东路口)-
同安路
-汽车东站-银川东路-金家岭小区-...
请问青岛农业大学到青岛浮山后四小区
同安路
小学
坐公交车
最短路线...
答:
1、从青岛农业大学(青岛...步行约940米,到达金日紫都站 2、乘坐613路,经过6站, 到达城阳广电中心站 3、乘坐306路,经过29站,
到达李村
公园站 4、步行约70米,到达李村公园站 5、乘坐216路环线,经过16站, 到达浮新医院(西行)站 6、步行约800米,到达青岛
同安路
小学 ~~~好几条路线都要换三次...
从李村到
青岛科技大学崂山校区
怎么
走?
答:
606直达 606
李村
公园 - 维客广场 - 李村 - 河南 - 南庄[万年泉路] - 青山路[万年泉路] - 黑龙江路[海尔工业园] - 中韩 - 北村 - 辽阳路东站 - 海尔路[汽车东站北] - 汽车东站 - 尚东区 -
同安路
- 银川东路 - 金家岭小区 - 会展中心 - 云岭路 - 苗岭路[滨海大道] - 朱家洼 -...
从李村
公园坐几
路车
到北京银行青岛分行
答:
从李村
公园到北京银行青岛分行 可以坐 地铁2号线
公交车
;有9.49公里 共7
站到达
。。。(还可以坐:606路;313路;114路 → 313路;363路 → 313路 公交车到达 )李村公园 地铁2号线 (李村公园--芝泉路)上车李村公园 上车 7站:李村 枣山路 华楼山路 东韩 辽阳东路
同安路
下车...
从李村
公园
怎样
坐车去青岛科技大学崂山校区?
答:
李村
公园 上车 606路(汽车北站--青岛科技大学)13站
同安路
下车 同安路 上车 621路(汽车东站--大石村)4站 科技大学西区 下车
青岛
公交
606路
答:
- 维客广场 -
李村
- 河南 - 南庄[万年泉路] - 青山路 - 黑龙江路[海尔工业园] - 中韩 - 北村 - 辽阳路东站 - 汽车东站北门 - 汽车东站 - 尚东区 -
同安路
- 银川东路 - 深圳路仙霞岭路 - 会展中心 - 云岭路 - 苗岭路东站 - 朱家洼 - 青岛二中 - 午山 - 青岛科技大学 (40站)...
城阳正阳路到国际会展中心
怎么
走
答:
公交
线路:306路 → 地铁2号线 → 375路,全程约27.5公里 1、从正阳路步行约910米,到达长城
路站
2、乘坐306路,经过9站, 到达
李村站
3、步行约280米,到达李村站 4、乘坐地铁2号线,经过5站,
到达同安路
站 5、步行约220米,到达同安路站 6、乘坐375路,经过4站, 到达崂山文化中心站 7、步行...
青岛
李村到
石老人海水浴场
怎么
坐车啊?
答:
230直达
李村
- 青峰路 - 长岭路 - 君峰路 - 少山路 - 峰山路 - 京口路 - 九水路 - 东李村 - 南庄 - 李沧区政府 - 海尔路 - 308国道 - 中韩 - 北村 - 辽阳路东站 - 颐中体育场 -
同安路
- 高科园三中 - 银川东路 - 崂山区政府 - 仙霞岭路 - 会展中心 - 青岛博物馆 - 松岭...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
从李村站到同安路怎么坐公交车
青岛北站到李村坐几路公交车
去李村坐几路公交车