33问答网
所有问题
当前搜索:
公交101路全程路线图通州
从高碑店到
通州
车站路怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交线路
:高碑店
101路
→ 838高碑店班车 → 地铁9号线 → 地铁6号线 → 667通勤,
全程
约126.9公里 1、从高碑店市步行约160米,到达高碑店市一中站 2、乘坐高碑店101路,经过9站, 到达838高碑店总站口站 3、步行约20米,到达高碑店站 4、乘坐838高碑店班车,经过1站, 到达六里桥东站 5、步行约400米...
从北京朝阳区双井桥至
通州
于家务乡缇香郡有无直达的
公交车
?_百度...
答:
没有直达车,需要换乘
公交线路
:快速直达专线123路 → t
101路
,
全程
约38.8公里 1、从双井桥步行约500米,到达双井桥东站 2、乘坐快速直达专线123路,经过8站, 到达地铁九棵树站 3、乘坐t101路,经过25站, 到达于家务村西口站 4、步行约690米,到达首开·缇香郡 ...
从北京
通州
到故宫怎么做
公交车
答:
换乘810路(双龙超市-建材城东里)(坐9站),到故宫。第3种 换乘2次 从新华大街上车,乘坐342路(坐20站),到小庄;换乘846路(西潞苑小区-定慧桥)(坐11站),到故宫。第4种 换乘2次 从新华大街上车,乘坐342路(坐20站),到小庄;换乘
101路
(红庙-甘家口商场)(坐11站),到故宫。第5种 换乘2次 ...
从海淀区南平庄到
通州
西田阳坐地铁怎么走
答:
建议做
公交车
吧,地铁比较折腾。489 -> 300快外环 -> 927约53公里 从南平庄向西北步行145米,到南平庄车站乘489坐8站,到北洼路北口下车向东步行435米,到紫竹桥车站乘300快外环坐8站,到方庄桥西下车向东步行
101
米,到方庄桥西车站乘927坐35站,到西田阳下车向东步行64米,到达目的地西田阳 ...
从北苑北路坐地铁到西城区北三环中山路27号
路线
答:
公交线路
:668路 → 622路 → 5路,
全程
约28.0公里 1、从北苑北路步行约470米,到达
通州
北苑路口西站 2、乘坐668路,经过5站, 到达北京站东站 3、步行约80米,到达北京站东站 4、乘坐622路,经过5站, 到达前门站 5、乘坐5路,经过9站, 到达椿树馆街站 6、步行约110米,到达西城区北三环中山路...
从南通科教城坐802
路公交车
到底站大约要多久
答:
公交线路
:802路 → 36路 →
101路
,
全程
约77.2公里 1、从
通州
湾科教城步行约400米,到达通州湾科教城站 2、乘坐802路,经过15站, 到达校西公交停车场站 3、步行约250米,到达校西公交停车场站 4、乘坐36路,经过6站, 到达十字街站 5、乘坐101路,经过14站, 到达杨家湾站 6、步行约60米,到达...
从
通州
石槽村北到星河皓月小区南门怎么坐
公交车
,最快
答:
公交线路
:北京938路[西段] → 快速直达专线
101路
→ 893路,
全程
约33.5公里 1、从
通州
石槽村北步行约130米,到达通州石槽村北站 2、乘坐北京938路[西段],经过6站, 到达漷县镇政府站 3、乘坐快速直达专线101路,经过1站, 到达地铁东夏园站 4、步行约180米,到达地铁东夏园站 5、乘坐893路,...
从北京
通州
到西四环北路15号伊斯特大厦乘车
路线
。。急,在线等_百度知 ...
答:
第三步:慈云寺乘坐740内1 740内2 740外1 740外2 到四季青桥北下车 方案3 :换乘2次 第一步:
通州
乘坐通州6路 到张辛庄下车 第二步:张辛庄乘坐918支 到京顺路丽都饭店下车 第三步:京顺路丽都饭店乘坐运通
101
线 到四季青桥北下车 方案4 :换乘2次 第一步:通州乘坐通州6路 到通州北苑路口...
通州区
玉桥南里去天意小商品批发市场怎么做
公交车
答:
公交线路
:668路 → 八通线 → 地铁1号线 → 地铁2号线 → 运通106线,
全程
约33.0公里 1、从玉桥南里乘坐668路,经过6站, 到达日光清城站 2、步行约220米,到达果园站 3、乘坐八通线,经过8站, 到达四惠站 4、乘坐地铁1号线,经过10站, 到达复兴门站 5、步行约140米,换乘地铁2号线 6、...
如皋水绘园
路线图
(如皋水绘园旅游攻略)
答:
1
路公交
就可以到水绘园南边的路上了 向北走一点就到了 打车要十几块吧 公交2元 从如皋新汽车站到如皋水绘园的往返
公交路线
,请具体说明起点和终点的公交站点叫什么名字 如皋新汽车站到如皋水绘园 如皋
101路
外环
全程
约36分钟/6.04公里 ?如皋新汽车站步行197米至客运站 客运站乘坐如皋...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
北京通州夜班车线路图
公交603经过哪些站
通州7路公交车路线图
117路公交车路线图