33问答网
所有问题
当前搜索:
北京9路公交车线路图
昆明44
路公交车线路
答:
昆明44路经过
路线
昆明站(
北京路
) - 双龙商场 - 双龙桥 - 环城南路西口 - 严家地(滇池路) - 金牛小区 - 老年活动中心 - 福海乡(滇池路) - 正和小区(日新西路口) - 广福路口(绿世界) - 渔堆村(银海山水间) - 大坝村(滇池路) - 河尾村[滇池路] - 西贡码头 - 滇池度假区管委会 - ...
从
北京
站到颐和园坐几
路公交车
?
答:
3 从
北京
站出发,乘坐103路(电车)(北京站-动物园),在动物园换乘332路(动物园-颐和园),抵达颐和园.4 从北京站东出发,乘坐673路(石各庄村-北京西站),在和平门东换乘826路(颐和园-肖村桥西),抵达颐和园.5 从北京站前街出发,乘坐
9路
(北京西站-金台路),在和平门东换乘826路(颐和园-肖村桥西),抵达...
公交车
376路的
线路
视频时间 05:00
拱辰街道长虹东路五矿铭品有几
路公交车
到七号线?
答:
公交线路
:f34路 → 地铁房山线 → 地铁9号线 → 地铁7号线,全程约31.6公里 1、从五矿名品步行约100米,到达知兴东路站 2、乘坐f34路,经过1站, 到达地铁良乡大学城站(也可乘坐934路、896路)3、步行约330米,到达良乡大学城站 4、乘坐地铁房山线,经过7站, 到达郭公庄站 5、步行约30米,...
从大兴黄村到
北京
甘家口百货商场怎么做车?
答:
从大兴黄村步行到大兴桥北站,乘坐快速直达专线173
路公交车
,在广安门内站下车,步行300米到达北线阁站,乘坐56路公交车,在百万庄西口站下车,步行100米,到达甘家囗百货高场。
北京市
29
路车
都经过那些站
视频时间 05:30
北京
西站到燕郊的中美杂走
答:
10站 乘坐 地铁1号线, 在 大望路站 下车(B口出)270米步行至 八王坟 2
9路
→ 668路 约1小时10分钟 / 14.4公里
北京
西站 16站 乘坐 9路(或 99), 在 大北窑西站 下车 1站 乘坐 668路(或 666, 728, 609), 在 八王坟东站 下车 40米步行至 八王坟 燕郊中美医院-公交车站 途径
公交车
:...
义乌到黄山自助游义乌到黄山自助游
线路
视频时间 3008:00
从武窑村到天津徐官屯工业区怎么换
公交车
答:
5、乘坐武清
9路
,经过7站, 到达徐官屯开发区站 从武窑村到天津徐官屯工业区换
公交车路线
二:(官网截图日期:2016年10月)
公交线路
:805路 → 八通线 → 地铁1号线 → 地铁14号线,全程约41.5公里 1、从武窑村乘坐805路,经过4站, 到达地铁土桥站(也可乘坐
北京
938路[西段]、810路、938路...
北京
站到石景山科技园
答:
1: 从
北京
站口东出发,乘坐728路下行(武夷花园-古城南街),在八角换乘399路(石景山科技园-石景山科技园),抵达石景山科技园. 约30.69公里 2: 从北京站东出发,乘坐
9路
上行(金台路-北京西站),在小马厂换乘663路下行(小马厂-苹果园南),抵达海特花园. 约33.03公里 3: 从北京站西出发,乘坐673路下行...
棣栭〉
<涓婁竴椤
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
其他人还搜