33问答网
所有问题
当前搜索:
合肥公交135路路线查询
合肥135路公交车路线路线图
答:
合肥135路公交车路线路线图:柴油机厂(金寨路)-十五里河(金寨路)-姚公庙(金寨路·轨道交通姚公庙站)-建筑大学北区
(金寨路)-金东路口·南二环路金寨路(南二环路)-晨风苑(南二环路)-张小郢(南二环路)-江汽厂(南二环路·轨道交通凌大塘站)-凌大塘(徽州大道)-卫塘(徽州大道)-卫岗北(徽州大道)-下...
查合肥市
马鞍山路乘几路车到合肥皖艺美术学校到达
答:
公交线路:135路,全程约4.5公里
1、从马鞍山路步行约640米,到达合家福购物广场站 2、乘坐135路,经过6站, 到达和平广场站 3、步行约200米
,到达合肥皖艺美术学校 公交线路:111路,全程约4.4公里 1、从马鞍山路步行约630米,到达合家福购物广场站 2、乘坐111路,经过5站, 到达公交集团站 3、步...
合肥135路公交
全程站名
答:
下行:
十五里河 - 姚公庙 - 建工学院 - 晨风苑 - 张小郢 - 江汽厂 - 凌大塘 - 卫塘 - 民航宿舍 - 卫岗 - 仪表厂 - 东陈岗 - 屯溪路
- 宁国路 - 合工大 - 周谷堆 - 裕丰花市 - 公交集团 - 市二院 - 杨老岗 - 铜陵新村 - 纺机厂 - 汽车东站 - 五里井 - 东七里站 - 卫材总...
合肥市
长丰县监袱坐几
路公交车
到合肥长途客运站
答:
公交线路:135路,全程约16.4公里
1、从合肥监狱菜市场步行约780米,到达柴油机厂站 2、乘坐135路,经过23站, 到达花溪新村站
3、步行约790米,到达汽车东站 公交线路:135路 → 152路,全程约14.7公里 1、从合肥监狱菜市场步行约780米,到达柴油机厂站 2、乘坐135路,经过6站, 到达江汽厂站 3、...
合肥135路公交车
起始站
视频时间 6:00
想知道:
合肥市
合肥十中到合大共
公交线路
的信息
答:
公交线路
:
135路
,全程约3.4公里 1、从
合肥市
第十中学步行约330米,到达市二院站 2、乘坐135路,经过4站, 到达合工大站(也可乘坐115)3、步行约200米,到达合肥工业大学
从汽车东站几路车到达
合肥市
包河区马鞍山路新都会环球广场
答:
从
合肥
汽车东站到新都会环球购物广场的
公交线路
如下:线路一:公交线路:
135路
,全程约5.3公里 1、从汽车东站步行约520米,到达花溪新村站 2、乘坐135路,经过7站, 到达周谷堆站 3、步行约220米,到达新都会环球购物广场 线路二:公交线路:146路 → 163路,全程约6.2公里 1、从汽车东站乘坐146路,...
合工大坐
公交
到合柴1972怎么走?
答:
坐
135路公交
。根据百度地图
查询
得知,
合肥
工业大学(屯溪路校区)步行80米,在谢岗站上135路公交,途径15站到达在十五里河站下车,步行1.1公里到达合柴1972,全程10.6公里,耗时56分钟。
周谷堆去
合肥
省立医院南区坐几
路公交车
答:
公交线路
:
135路
,全程约9.2公里 1、从周谷堆村步行约360米,到达周谷堆站 2、乘坐135路,经过12站, 到达建筑大学北区站 3、步行约340米,到达省立医院南区
合肥市
蚌埠路三小具体位置
答:
135路
:东七里站 - 汽车东站 - 五里井 - 铜陵北路 - 铜陵新村 - 杨老岗 - 市二院 -
公交
集团 - 裕丰花市 - 周谷堆 - 谢岗 - 世纪阳光花园 - 鱼花池 - 太宁路口 - 公交三公司 - 新华电脑南区 - 凌大塘 - 江汽厂 - 张小郢 - 晨风苑 - 建工学院 - 姚公庙 - 十五里河 154路:海洲...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
合肥135公交车全程路线
合肥公交3路路线查询
合肥公交519路路线查询
合肥公交37路路线查询
合肥市公交19路公交线路
合肥市公交121路线路查询
合肥市公交118路线查询
肥西x135路公交车路线时刻表
合肥市公交125路线站点