33问答网
所有问题
当前搜索:
合肥地铁3号线换乘站
合肥3号线地铁
时间表
答:
如图所示,
合肥
轨交官网查询显示,
地铁3号线
首末班车时刻表如下(截至2024年4月):
合肥地铁3号线
各
站点
答:
合肥轨道3号线开通运营后,幸福坝至相城路首班车同时从幸福坝站、安医大二附院站、洪岗站发车。相城路至幸福坝首班车同时从合肥火车站、秦老村站、相城路站发车,两端的幸福坝站、相城八路末班车分别为早上06: 00、晚上22: 15发车。
合肥地铁3号线
经过大学城、经开区、行政区、庐阳区、
合肥站
、职教园...
合肥地铁3号线
各
站点
答:
合肥轨道3号线开通运营后,幸福坝至相城路首班车同时从幸福坝站、安医大二附院站、洪岗站发车。相城路至幸福坝首班车同时从合肥火车站、秦老村站、相城路站发车,两端的幸福坝站、相城八路末班车分别为早上06: 00、晚上22: 15发车。
合肥地铁3号线
经过大学城、经开区、行政区、庐阳区、
合肥站
、职教园...
合肥地铁3号线
各
站点
答:
合肥地铁3号线
各
站点
分别为:幸福坝、安大磬苑校区、工大翡翠湖校区、大学城北、繁华大道、安医大二附院、省博物院、图书馆、合肥大剧院、市政务中心、洪岗、国防科技大学、西七里塘、南新庄、合肥西站、庐州公园;四泉桥、郑河、海棠、一里井、淮南路、鸭林冲、合肥火车站、竹丝滩、方庙、窦桥湾、新海大道...
合肥地铁3号线
各
站点
答:
方兴大道站、紫云路站、锦锈大道站、丹霞路站、繁华大道站、芙蓉路站、习友路站、祁门路站、大剧院站、高河东路站、望江西路、黄山路站、潜山路站、史河路站、清溪路站、四里河站、临泉西路站、界首路站、蒙城路站、阜阳路站、淮南路站、新蚌埠路站、
合肥站站
、铜陵北路站、北二环站、经
三
路站...
合肥
火车站
地铁3号线
能通到火车站里面吗?
答:
合肥地铁三号线
可以到合肥火车站的,你出来的话就在合肥火车站边上了,走进去没有多少路了
合肥3号线地铁
时间表
答:
合肥轨道交通3号线站点
线路图(幸福坝-相城路)、首末车时间、运营时间 合肥轨道交通3号线一共33
地铁站
,分别为幸福坝、安大磬苑校区、工大翡翠湖校区、大学城北、繁华大道、安医大二附院、省博物院、图书馆、合肥大剧院、市政务中心、洪岗、国防科技大学、西七里塘、南新庄、合肥西站、杏花村、四泉桥、...
合肥地铁3号线
夏季各
站点
时刻表查询?
答:
如图所示,
合肥地铁
官网查询显示,
地铁3号线
首末班车时刻表如下(截至2024年1月):
合肥地铁3号线
一里井站到大学城北站用时多少分钟?
答:
合肥
一里井
地铁站
乘坐
轨道交通3号线
到达大学城北地铁站,共16站,全程运行34分钟。
合肥地铁3号线
幸福坝到肥西上派镇做多少路公交车?
答:
乘坐
轨道交通3号线
在 幸福坝站 (3口出) 下车 步行 320米 到 安徽财贸学院站
换乘
606路 2站 在 肥西县医院南站 下车 步行 720米 到 上派镇人民政府
棣栭〉
<涓婁竴椤
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜