33问答网
所有问题
当前搜索:
天津公交线路
天津公交线路
到人民公园
答:
678路:嘉陵南里→通江路→泊江东里→西湖道→【卧龙里→龙井里→西湖村→天大宿舍】→新兴路→总医院→鞍山道→滨江道→长沙路→湖北路→小营门→香港路→鸿华里→【人民公园南门】→厦门路→福建路→怡安温泉公寓→大直沽三号路→大直沽后台→大桥道→中山门二号路→南大桥→东城家园→
公交
四公司...
天津
625路
公交车路线
视频时间 06:15
天津公交
824路和175路的行车
路线
是什么
视频时间 06:30
天津公交路线
津南新城到辛庄线路
答:
公交线路
:808路 → 地铁3号线 → 749路,全程约58.1公里 1、从津南新城步行约1.4公里,到达米兰花园站 2、乘坐808路,经过32站, 到达口腔医院站 3、步行约300米,到达和平路站 4、乘坐地铁3号线,经过9站, 到达天士力站 5、步行约460米,到达天士力站 6、乘坐749路,经过5站, 到达嘉平道站 7...
中山门到
天津
大悲院
公交线路
答:
到 金钢桥 第11种方案(约20站)在 中山门 坐 642路/651路/651路(慢车) 到 多伦道/广场桥 换乘 4路/818路 到 金钢桥 第12种方案(约20站)在 中山门 坐 656路 到
天津
服装城 换乘 1路/619路/641路/670路/671路/818路/骏捷专线 到 金钢桥 希望我的回答对你有用!
从津南区八里台到
天津
国展中心的
公交路线
怎么走
答:
公交线路
:643路 →
天津
津滨轻轨 → 805路,全程约58.7公里 1、从八里台乘坐643路,经过18站, 到达中山门站 2、步行约60米,到达中山门站 3、乘坐天津津滨轻轨,经过12站, 到达会展中心站 4、步行约460米,到达会展中心站 5、乘坐805路,经过3站, 到达保税区公交站 6、步行约700米,到达国展...
天津
868路的
公交车
的
路线
是?
视频时间 6:00
2019
天津
高考交通管制路段+停车地址+
公交
绕行
线路
答:
高考期间(6月7日、8日),滨海新区各考点周边道路将实施临时交通管制,途经考点周边的
公交线路
届时将临时绕行,具体安排如下 131路:临时绕行营口道、河北路;设站无调整。 107路:临时绕行福建路、上海道;临时取消
天津市
第五中心医院站。 105路:临时绕行中心路、上海道、浙江路;临时取消河滨公园站、天津市第五中心医院...
从
天津
大胡同到耀华小学坐
公交
坐多少路
答:
公交线路
:1路,全程约4.7公里 1、从大胡同步行约380米,到达东北角站 2、乘坐1路,经过8站, 到达崇仁里站 3、步行约430米,到达耀华小学 公交线路:观光2路,全程约5.6公里 1、从大胡同步行约390米,到达东北角站 2、乘坐观光2路,经过8站, 到达长沙路站(也可乘坐632路、954路、641路)3、...
11月26日至27日乘坐
天津公交
车须查验24小时内核酸证明
答:
不能出示24小时内核酸阴性证明不能乘车。感谢您的理解与支持。
公交
客服热线:96196_拓展阅读:天津部分公交行经
线路
调整信息
天津市
道路运输管理局关于调整690路东线终点站及部分行经道路的通知一、690路东线现由东丽湖公交站至华明新家园北公交站。同意该线路终点站由华明新家园北公交站调整至智景东道公交站...
棣栭〉
<涓婁竴椤
10
11
12
13
15
16
17
18
19
涓嬩竴椤
灏鹃〉
14
其他人还搜