33问答网
所有问题
当前搜索:
太原公交车814路线图
太原
和平公园坐几路车能去?
答:
和平公园附近的
公交车
和站点信息:和平公园 - 公交站0米 途经公交车: 606路 832路 和平装饰家园 - 公交站3米 途经公交车: 5路 402路 403路 839路 南内环街和平南路口 - 公交站375米 途经公交车: 39路 501路
814
路 沙沟 - 公交站425米 途经公交车: 5路 402路 403路 606路 832路 ...
太原公交车
最晚几点没有车?
答:
太原
的
公交车
最晚的几点末班车?25路,855路晚上11点还有车么?104路晚上有车么?我不要公交站给出的标准时间,我要的是大家平时坐车时,晚上11点还能看见25路。855路。和104路么?... 太原的公交车最晚的几点末班车?25路,855路晚上11点还有车么?104路晚上有车么?我不要公交站给出的标准时间,我要的是大家...
太原市
坐三十九路
公交车
倒
814
在那倒车去服装城
答:
南内环街大王路口!就以前那个客运西站!
太原
迎泽公园
公交路线
?
答:
到“青年路口站”的
公交车
有:贵都专线 1路 3路 6路 10路 25路 308路 611路 618z路 618路 804z路 804路 808路 838路(外环) 838路(内环) 848路 859路 866路 下车即到 到“体育馆站”的公交车有:3路 4路(内环) 4路(外环) 13路 21路 25路 610路 801路
814
路 817路 822路 ...
太原市
现在可以在哪办
公交
卡?具体
路线
是?
答:
公交IC卡充值点 1、公交IC卡中心(双塔西街55号)乘坐
公交车
865、
814
、838、13、4路到公交总公司下车 2、下元公交IC卡充值点(下元汽车总站)乘坐1、813、809、855、803路到下元汽车总站下车 3、胜利桥东公交IC卡充值点(胜利桥东公交车场门口)乘坐827、19、828、10路到胜利桥东下车 4、尖草坪公交...
太原公交的
太原公交线路
首末站
答:
2、因城市道路改造频繁,公交运行
路线
会及时作出调整,请乘客们随时关注站点通知、
太原公交
贴吧等网络资源3、各
线路
具体站点、车票价格、车距等相关信息请关注站牌或太原公交查询系统4、部分线路首末站相同,后面已注明行驶方向,具体站点可关注站牌或相关网络信息 ●1路(下元--火车站)●2路(向阳店--胜利桥东)【因地铁...
太原
地区的
公交
去火车站的有哪几路??
答:
812路, 816路, 820路, 838路外环, 843路, 848路, 869路北营火车站-公交车站 途径
公交车
:11路, 201路, 813路, 901路, 901路支 火车站南-公交车站 途径公交车:19路, 602路, 619路, 812路,
814
路, 816路, 820路, 820路支, 825路, 829路, 830路, 836路, 860路, 861路 ...
太原
服装拘留所在什么地方?座几路
公交车
?
答:
/在经园路朝阳物流北边,朝东有条路沿路走百十米路南既是。好像
814
路
去
太原市
青年宫演艺中心坐哪路
公交车
答:
南内环桥西到青年宫演艺中心
公交车
806路 → 807路 约50分钟 / 6.9公里南内环桥西 乘坐 806路(或
814
, 606支, 606, 824, 39)2站 , 在 财大北校站 下车步行160米至 财大北校站 乘坐 807路9站 , 在 漪汾桥东站 下车步行150米至 青年宫演艺中心 ...
从
太原
火车站坐几路
公交车
到客运东站
答:
从太原火车站坐几路
公交车
到客运东站 交
线路
:815路,全程约3.5公里 1、从太原站步行约250米,到达火车站 2、乘坐815路,经过6站, 到达海天汽配城站 3、步行约280米,到达
太原汽车
客运东站百度
地图
棣栭〉
<涓婁竴椤
5
6
7
8
10
11
12
9
13
14
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜