33问答网
所有问题
当前搜索:
定边的火车时刻表
定边
到西安t266
火车
在西社站停吗
答:
截止于2016年6月,
定边
到西安
的列车
共有3趟,T266次列车不停西社的。
列车时刻表
:
1331次
火车时刻表
视频时间 15:51
g2259次
列车
途经站点
时刻表
g2522次列车
视频时间 20:03
银川至徐州K|33|
火车时刻表
途中站明
视频时间 12:15
榆林到绥德
火车时刻表
查询
视频时间 07:12
k1808次
火车时刻表
答:
k1808次
火车时刻表
。K1805/K1808次列车从银川站到杭州站总共有35站,18:38发车,第三天06:29到达,全程耗时约35小时51分钟。K1805/K1808次
列车时刻表
经过的站点有银川站、灵武站、宁东站、盐池站、
定边
站、靖边站、子洲站、绥德站、吕梁站、汾阳站、太原站、石家庄北站、辛集站、衡水站、德州站、...
k1083次
列车时刻表
每天都会有从乌鲁木齐出发
的火车
吗
视频时间 04:00
中宁到新乡
的火车时刻表
视频时间 16:19
z357次
列车
到站
时刻表
视频时间 9:14
定边
到泉州乘
火车
怎么乘车
答:
定边
去泉州么有直达
火车
,转车也比较麻烦,推荐一个方案供你参考!在西安站和福州站分别转车!定边——西安,T266次 西安——福州,T308次 福州——泉州,G1687次 具体
的时刻表
如下:
棣栭〉
<涓婁竴椤
10
11
12
13
15
16
17
18
19
涓嬩竴椤
灏鹃〉
14
其他人还搜