33问答网
所有问题
当前搜索:
成都双流太平园家具城
成都
.金沙车站到章灵寺(川大望江南门)坐哪路车?
答:
纱帽街-新南门-新南路-磨子桥-磨子村-章灵寺-二环路科华路口-人南立交桥东-人南立交桥西-二环路玉林南路口-二环路神仙树路口-永丰立交桥西-二环路南四段-红牌楼-佳灵路-川藏路高新路口-
太平园
-八一
家具城
-南桥村-川藏路中段-川藏路华兴路口-簇桥元华站-三婆殿-簇锦南路-簇锦北路-百锦路-华兴南路-簇桥...
成都
火车北站到锦里公交车怎么走
答:
武侯祠和锦里是挨到的,所以到达武侯祠就到达了锦里。线路1: 从火车北站出发,乘坐57路上行(五块石客运站-西部家居),抵达武侯祠.约7.53公里 线路2: 从人民北路二段北出发,乘坐55路上行(火车北站-桂溪公交站),在盐市口换乘1路下行(昭觉寺公交站-八一
家具城
),抵达武侯祠.约8.23公里 线路3: 从...
成都
802车徒经哪些站
答:
1
双流
客运中心2电力大厦3东升小学4华兴路口5东升政府6欧城花园7弘民生资市场8锦绣华都9迎春桥10一〇三厂11接待寺南12接待寺13高林路14江安河大桥15金花镇16龙井工业区17西部鞋都18成双大道武侯大道口19簇桥元华站20川藏路华兴路口21川藏路中段22南桥村23八一
家具城
24
太平园
25佳灵路高新路口26红牌楼27武...
成都太平园家具城
附近哪里有小学生全天的暑假托管班
答:
应该有很多吧,现在城市里到处都是,尤其是学校附近,你多去咨询一下,对比一下服务质量和价格之类的,比如小书童这种,我儿子就是中午放学后托管到小书童,都是很靠谱的。
成都
1路公交车路线现在怎么走的
答:
下行:八一
家具城
-
太平园
- 佳灵路高新路口 - 佳灵路 - 红牌楼 - 高升桥路东段 - 高升桥 - 武侯祠 - 南郊路 - 浆洗街 - 南大街 - 新光华街 - 大业路 - 盐市口 - 中西顺城街 - 上西顺城街 - 锣锅巷 - 省市政务中心 - 北大街 - 簸箕街 - 梁家巷 - 解放路一段 - 高笋塘 -...
成都
公交802路时间。。
答:
- 电力大厦 - 东升小学 - 长治路口 - 东升镇政府 - 锦绣华都 - 迎春桥 - 一〇三厂 - 接待寺南 - 接待寺 - 高林路 - 江安河大桥 - 金花镇 - 成双大道龙井工业区 - 西部鞋都 - 成双大道武侯大道口 - 簇桥元华站 - 簇桥 - 川藏路华兴路口 - 川藏路中段 - 八益
家具城
-
太平园
-...
成都市
的802路公交在火车站哪里坐/
答:
- 东升小学 - 长治路口 - 东升镇政府 - 锦绣华都 - 迎春桥 - 一〇三厂 - 接待寺南 - 接待寺 - 高林路 - 江安河大桥 - 金花镇 - 成双大道龙井工业区 - 西部鞋都 - 成双大道武侯大道口 - 簇桥元华 - 簇桥 - 川藏路华兴路口 - 川藏路中段 - 南桥村 - 八益
家具城
-
太平园
- ...
成都市
火车站附近的KFC
答:
下行:八一
家具城
-
太平园
- 佳灵路高新路口 - 佳灵路 - 红牌楼 - 高升桥路中段 - ■高升桥■ - 武侯祠 - 南郊路 - 浆洗街 - 南大街 - 红照壁 - 新光华街 - 大业路 - 盐市口 - 中西顺城街 - 上西顺城街 - 草市街 - 北大街 - 簸箕街 - 梁家巷 - 解放路一段 - 高笋塘 - 驷马桥 - ...
成都
东站到八一
家具城
地铁坐几号线
答:
从
成都
东站到八一
家具城
,可以先乘坐地铁7号线列车到
太平园
地铁站,然后站内换乘3号线地铁列车便可到达目的地,全程约42分钟,有关乘车及换乘资料详情可参阅下图:
请问
成都
这边哪儿有比较好的实木
家具
买啊??最好是松木的!多谢_百度...
答:
八一
家具城
哈,那边东西比较多哈,而且一样的样式会有很多店子在卖,方便砍价,一般成交价格是标价的百分之六十左右。注:八一家具城就在三环路川藏立交旁边
棣栭〉
<涓婁竴椤
6
7
8
9
11
12
13
14
10
15
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜