33问答网
所有问题
当前搜索:
新建县长堎镇
南昌市204公交车都经过哪些站?早晚的发车时间都是什么时候?
答:
204内线:上行:老福山花园 — 坛子口 — 十字街 — 武警总队 — 洪城大市场 — 抚生路口 — 丰和立交 — 汽车广场二手车大市场 —
长堎
— 县总工会 — 新惠隆购物广场 — 龙珠小区 — 新建大道口 — 县二中 —
新建县
政府 — 北郊菜场 — 北郊 — 北郊西路 — 莱卡小镇 下行:莱卡小镇 ...
棣栭〉
<涓婁竴椤
13
14
15
16
17
18
19
20
21
76
其他人还搜