33问答网
所有问题
当前搜索:
济南305路公交车路线时间表
在
济南汽车
东站坐几
路车
到济南泉城中学(原济南一中)
答:
56条
公交线路
23日临时调整 2路 经十路向东、纬二路向北、经七路向东、泺源大街向东至历山路向北恢复原线。13路 纬一路向南、经七路向西、纬二路向北至经四路向西恢复原线。14路由水屯北路发车,沿线路至南门大街向南、泺源大街向西、泺文路向南、文化西路向西、趵突泉南路向北、泺源大街向东至南门...
山东青年政治学院到
济南
长途汽车总站怎么走
答:
10.沿天成路行驶990米,稍向右转进入济泺路 11.沿济泺路行驶1.2公里,调头进入济泺路 12.沿济泺路行驶400米,进入无影山中路 13.沿无影山中路行驶70米,到达终点(在道路右侧)终点:
济南
长途汽车总站
公交路线
二:
公交线路
:
305路
→ hbt-1号线,全程约26.3公里 1、从山东青年政治学院步行约70...
济南经十路北胡战牌到
济南汽车
东站坐几
路公交车
答:
公交线路
:
305路
→ brt5路,全程约15.7公里 1、从经十路步行约350米,到达邢村立交桥东站 2、乘坐305路,经过7站, 到达燕山立交桥东站(也可乘坐303路、303路支线、306路、115路)3、乘坐brt5路,经过3站, 到达工业南路西口站 4、步行约110米,到达汽车东站 ...
周村
公交什么时候
开始运营——周村景点介绍
视频时间 6:30
济南公交
的
线路
一览
答:
80路/K80路:
公交
祝甸车场——泉城广场113路/K113路:公交祝甸车场——泺文路文化西路118路/K118路:公交祝甸车场——市立五院201路/K201路高峰车:公交祝甸车场——
济南
大学五队(公交姚家车场)18路/K18路:公交姚家车场——火车站40路/K40路:公交姚家车场——王舍人62路/K62路:公交姚家车场——英雄山路六里...
济南
火车站到山东商业职业技术学院怎么走?
答:
1、可以在火车站乘坐BRT5号线(快速公交)到“燕山立交桥东”站下车,票价1元。换乘303路、
305路
、306
路公交车
到“商职学院”站下车即是,票价3元。全程约28.0公里,大概需要30分钟。2、
公交线路
:49路 → 306路,全程约32.0公里,需要35分钟。从火车站步行约240米,到达市政府站;乘坐49路,经过...
想知道:
济南市
从山东大学中心校区到彩石镇政府怎么坐
公交
答:
公交路线
:K50路 →
305路
全程约91分钟 /27公里/ 22站 / 换乘1次 起点中心医院 步行约 35 米到中心医院 乘坐K50路,经6站,到文化东路东口下车 步行约 142 米到文化东路东口 换坐305路(或303路支,306路),经16站,到彩石镇政府下车 公交路线:187路 → 136路 全程约102分钟 /28公里/ ...
从济南东收费站到
济南汽车
总站坐几
路公交车
答:
公交线路
:
305路
→ hbt-1号线,全程约25.1公里 1、从
济南
东收费站步行约970米,到达邢村立交桥东站 2、乘坐305路,经过6站, 到达经十路浆水泉路站(也可乘坐303路、303路万粮峪线、303路支线、306路)3、乘坐hbt-1号线,经过10站, 到达长途总站南区站 4、步行约460米,到达济南长途汽车总站 ...
有哪些
公交车
到
济南
中润世纪广场
答:
途径
济南
中润世纪广场的
公交车
有:18路;62路;119路;k53路;k59路鐧惧害鍦板浘
从
济南
到青岛农业大学怎么走啊 坐火车走 还是坐汽车走? 多少钱啊 给...
答:
三、青农大在城阳区,距离青岛火车站很远,大约需要一个多小时。所以,请您尽量到城阳区住宿。城阳的住宿条件可能差了点,但为了考试方便,就凑合一些吧。等考试结束再到海边去玩吧。呵呵。四、青岛火车站至青农大
公交线路
:
305路
→ 373路,全程约36.8公里 1、从青岛站步行约330米,到达火车站 2、...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
305路发车时间表
钢城区公交车站时刻表
马西到小公园坐几路车
钢城至济南区际公交
钢城公交车时间表
305公交站经过的站点有哪些
燕山立交桥一南泉发车时间表
济南3号线运营时间表
305路运行时间表最新