33问答网
所有问题
当前搜索:
济南65路公交车路线及时间表
济南
什么地方有
65路公交车
我想明天和老婆去红叶谷 最好详细点 谢谢大...
答:
和平路东口、洪家楼、解放桥北、泉城广场、杆石桥、省委、八一立交桥南、四季花园、重汽技术中心、十六里河。
济南
月票在什么地方办理?坐几
路车
?工作
时间
是?
答:
1.公交总公司 解放路18号
时间
:7:30-18:00 经过的
公交车
有:10 46 47 50 52 53 63 64 80 87 95 99 116 2.解放桥南 历山路96-1号 时间:7:30-18:00 公交车有 2 31 44 52 59
65
70 79 3.经四纬五 小纬五路3号 时间:7:30-18:00 公交车 ...
2019
济南
红叶观赏地点+门票价格
答:
红叶谷红叶谷以野生灌木丛黄栌为主,是红叶谷独有的观赏树种。目前红叶谷已经进入最佳观赏期,山中风景壮丽,气候怡人,在放松身心的同时,还能陶冶情操。地址:
济南市
历城区仲宫镇,锦绣川水库南三公里。景区距市区33公里,车程约40~60分钟,可在济南市内乘坐公交车或自驾、随团前往。公交车:
65路公交
...
2022
济南
清明节各大陵园
公交路线
-祭扫规定
答:
距离一年一度的清明节仅有几天
时间
。去年,由于疫情的影响,清明节期间无法现场祭扫。然而,今年官方已经发布了相关通知,允许进行现场祭扫。以下是
济南市
今年的祭扫规定以及各大陵园的
公交路线
。1. 玉函山公墓 途经
公交线路
:4路、27路、
65路
、67路、88路、219路、882路、883路、885路、886路、889路...
济南
哪里的红叶最好济南红叶观赏指南(门票+地址+交通)
答:
(2)
公交路线
:在
济南
市区经十路沿线,乘坐K301到达鹅庄路口站下车,沿埠村路南行1.0公里左右到达南凤村站换乘章丘10
路公交车
至济南植物园站下车。济南黄河旁银杏林免费 银杏林简介:1100多亩、30多万株、宽100米、绵延15公里,黄河流域规模最大银杏林。每年10月中旬至11月中下旬,整个堤岸如黄金瀑布,...
济南
东山路到金月汇坐几
路公交车
答:
公交线路
:137路 →
65路
,全程约6.5公里 1、从东山路乘坐137路,经过5站, 到达英雄山路站 2、步行约310米,到达四季花园站 3、乘坐65路,经过3站, 到达八一立交桥南站 4、步行约500米,到达
济南
金月汇精致月子会所
...是卧虎山水库)怎么坐车啊??有没有城镇间的
公共汽车
啊??
答:
这个问题由我来为您解答~世际园在卧虎山水库旁边,现在是通
公交车
的,您可在市区乘坐88路到终点站“仲宫”下车,原地换乘811路,如果是去世际园,在“东平坊”下车即到,如果是去卧虎山水库,在终点站“杨而”下车即到~88路:齐鲁医院-仲宫,沿途经过青年西路-经八路-纬一路-马鞍山路-经十一路-...
济南公交
k157从那里能转乖
65路
答:
你好,如下图所示蓝色线为
65路
运行线,可以坐157路到六里山南路西口 站下车,西行到英雄山路向北即可换乘65路。
济南
南部山区景点推荐
答:
乘车路线 一:
公交线路
: (1)312路:文化东路东口乘坐312路公交车至终点站,下车即到。 (2)65路:文化东路东口乘坐
65路公交车
至西营镇,打车至九如山。 (3)326路:文化东路东口乘坐326路公交车至西营镇,打车至九如山。 二:公交专线车:游709路 1、发车地点、
时间
: (1)、解放桥(家乐福超市门口):【解放桥北】公...
济南
东城逸家至卧全景花园
公交车
答:
公交线路
:k301路 →
65路
,全程约17.5公里 1、从东城逸家步行约1.4公里,到达高新开发区站 2、乘坐k301路,经过4站, 到达省体育中心站 3、乘坐65路,经过6站, 到达四季花园站(也可乘坐k93路)4、步行约50米,到达全景四季花园 公交线路:k169路 → 76路,全程约18.6公里 1、从东城逸家...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
65路公交车路线时间表
29路公交车路线时间表
882路公交车路线时间表
305路公交车路线时间