33问答网
所有问题
当前搜索:
漪汾桥西到五一大楼坐几路公交车
去
太原北大街东口应该
坐几路公交车
答:
26小区 ==> 太钢总医院 ==> 苹果苑小区 ==> 白桦苑 ==> 中涧河 ==> 卧虎山公园 ==> 西涧河南街 ==> 沙河 ==> 矿机 ==> 胜利街 ==> 大北门 ==> 城北街 ==> 新建北口 ==> 北大街 ==> 柳溪街 ==> 金刚里 ==> 桃园一巷 ==> 漪汾桥东 ==>
漪汾桥西
==> 漪汾...
问路,太原 从山西大学到山西省广播电视大学
视频时间 06:00
关于太原新南站
答:
您从哪去太原南站,太原南站现有的
公交
首开2条夜班线路——501、502路·延伸6条公交线路——51、807、849、868、824、861路·新开1处公交IC卡充值点,设2个窗口·建设4个公共自行车点,投放120辆自行车,锁桩180个一、新开线路1.501路(下元-火车南站),共设站点30处。具体站点为:下元、和平南路...
太原有什么有名的小吃?
视频时间 00:21
太原38中的具体位置?还有邮编?急啊!
视频时间 06:00
太原十九中在哪里?具体地址给一下!要怎么走!
视频时间 06:00
太原
公交
有哪些路车次
视频时间 06:20
太原火车站
坐几路车
答:
回答:去太原火车站的车 1路 下元→工业大学→
桥西
→桥东→省人大→新建路口→大南门→青年路口→并州饭店→广场→火车站 2路 胜利桥东→新建北口→胜利西口→工具厂→胜利街→矿机→耐火厂→二十二中→北宫→尖草坪→太钢东门→七府坟→光社→光社北→东方机械厂→新华化工厂→南寨→西流庄→北...
太原火车站
坐几路车
答:
5路 下元→三益公司→山纺宿舍→山纺→沙沟→省建六公司→义井北→招呼站→义井→十六中→西峪→制药厂→化工厂→董茹→金胜→一电厂→化肥厂→ 6路 火车站→并州饭店→青年路口→大南门→新建路口→省人大→汾东公寓→桃园四巷→桃园二巷→桃园一巷→
漪汾桥西
→漪汾小区→卫星发射中心→和平北路...
山西太原公交怎么坐,急!西客站到东客站怎么
坐公交
?几点有公交
答:
公交
总公司、省体育馆、山西报社、省人民医院、双东东口、南内环东口、山姆士、建南汽车站 802路万柏林--朝阳街万柏林、东社、晋机南门、西宫、彭村、建机厂、和平路口、漪汾西口、华宇购物广场、漪汾小区、
漪汾桥西
、桃园一巷、府西西口、府西街、省政府、柳北、
五一
小学、铁路医院、十四中、...
<涓婁竴椤
1
2
3
涓嬩竴椤
其他人还搜
太原南站到漪汾桥西
602公交车路线图
太原市803路公交路线
太原市漪汾桥西
去市中心医院坐几路车
太原漪汾桥西住宅是哪儿供暖
太原漪汾桥西领动健身
漪汾街
漪汾桥西到五一大楼坐几路公交车