33问答网
所有问题
当前搜索:
莆田到上饶的高铁车票
g2047
高铁
时刻表
视频时间 07:07
g1660次列车
途经站点
答:
g1660次列车途经站点有
:厦门北站、泉州站、莆田站、福州站、闽清北站、延平站、南平市站、上饶站、玉山南站、衢州站、金华站、义乌站、杭州东站、嘉兴南站、上海虹桥站。G1660次高铁列车从厦门北站到上海虹桥站总共有15站,17:06发车,23:24到达,全程耗时约6小时18分钟。如果需要购买G1660次高铁列车...
g4208
高铁
途经站点
答:
G4208/G4205次
高铁
列车时刻表经过的站点有长沙南站、萍乡北站、宜春站、新余北站、南昌西站、鹰潭北站、
上饶
站、武夷山北站、南平市站、延平站、古田北站、福州站、福州南站、
莆田
站、泉州站、晋江站、厦门站,如果您需要购买G4208/G4205次高铁列车该车次
车票
,您可以访问12306或到指定票务窗口直接订票。注...
g2046
高铁
时刻表
视频时间 07:07
高铁
G8997起点、终点在哪儿?
视频时间 19:20
g1611
高铁
途经站点
答:
G1611次
高铁
列车时刻表经过的站点有合肥南站、巢湖东站、铜陵北站、南陵站、旌德站、黄山北站、婺源站、
上饶
站、南平市站、延平站、闽清北站、福州站、
莆田
站、泉州站、厦门北站。G1611次高铁列车从合肥南站到厦门北站总共有15站,08:26发车,14:40到达,全程耗时约6小时14分钟。厦门北站位于福建省厦门...
g1684次列车途经站点时刻表g1684途径站
视频时间 16:16
g1669
高铁
途经站点
答:
g1669
高铁
途经站点如下:G1669次高铁列车时刻表经过的站点有徐州东站、宿州东站、蚌埠南站、水家湖站、合肥南站、无为站、铜陵北站、泾县站、绩溪北站、黄山北站、德兴站、
上饶
站、武夷山北站、建瓯西站、延平站、古田北站、福州站、
莆田
站、泉州站、厦门北站。G1669次高铁列车从徐州东站到厦门北站总共有20...
g1602
高铁
途经站点
答:
g1602
高铁
途经站点有深圳北站、惠东站、普宁站、潮阳站、潮汕站、诏安站、漳浦站、漳州站、厦门北站、晋江站、泉州站、
莆田
站、福清站、福州站、建瓯西站、武夷山北站、
上饶
站、黄山北站、绩溪北站、旌德站、无为站、合肥南站、淮南南站、阜阳西站、太和东站、亳州南站。G1602次高铁列车从深圳北站到亳州...
g244
高铁
途经站点
答:
G244/G241次
高铁
列车时刻表经过的站点有青岛站、胶州北站、潍坊站、昌乐站、淄博站、济南站、滕州东站、徐州东站、宿州东站、蚌埠南站、淮南东站、合肥南站、巢湖东站、铜陵北站、南陵站、旌德站、绩溪北站、黄山北站、婺源站、
上饶
站、南平市站、延平站、闽清北站、福州站、涵江站、
莆田
站、厦门北站、...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
上饶到莆田高铁票
上饶到莆田动车时刻表
莆田到上饶火车时刻表
上饶到莆田的火车站时刻表
莆田到上饶汽车站时刻表
2点上饶去甫田几点到
上饶到横峰的火车时刻表
上饶到横峰汽车时刻表查询
上饶到莆田火车时刻表查询