33问答网
所有问题
当前搜索:
长春到江西吉安
长春到
南宁2388列车经过哪些车站
答:
长春到
南宁k2388次列车途经的站点有:1、长春、公主岭、四平、沈阳北、沟帮子、锦州。2、葫芦岛、兴城、绥中、山海关、秦皇岛、北戴河。3、昌黎、滦县、唐山、天津、任丘、衡水。4、聊城、阳谷、梁山、菏泽、定陶、亳州。5、阜阳、潢川、麻城、黄州、蕲春、九江。6、南昌、向塘、
吉安
、衡阳、祁阳、永州。
长春到
桂林火车路过的站有哪些
视频时间 11:46
火车从
长春到
广州经过哪些城市的站点?
答:
截止目前,
长春到
广州共有三趟列车。分别是:Z114、Z384、T122。Z114:是途径列车,从哈尔滨西出发,终点海口。长春到广州段的站点依次为长春、四平、沈阳北、锦州南、山海关、秦皇岛、北戴河、唐山、天津、衡水、菏泽、商丘南、阜阳、麻城、九江、南昌西、
吉安
、赣州、韶关东、广州。Z384:从长春出发...
长春到
南昌z114列车经过琼州海峡是几点
视频时间 06:20
从吉林到
吉安
坐火车要多少钱
答:
吉林市导
吉安
没有直达火车,
长春
有
长春到
三亚的火车经过哪些站?
视频时间 17:02
长春到
南宁2385次列车要停靠哪些站
答:
由
长春至
南宁的k2385/k2388次快速列车沿途主要停靠下面一些车站:长春、公主岭、四平、沈阳北、沟帮子、锦州、葫芦岛、兴城、绥中、山海关、秦皇岛、昌黎、滦县、唐山、天津、任丘、衡水、聊城、梁山、菏泽、亳州、阜阳、潢川、麻城、黄州、九江、
吉安
、井冈山、衡阳、祁阳、永州、东安东、全州南、兴安北、...
z384
长春到
海口的各站点的时刻表
答:
列车使用25T型客车,沿京哈铁路、津山铁路、津霸铁路、京九铁路、吉衡铁路、京广铁路、广茂铁路、深湛铁路、粤海铁路运行,途经吉林、辽宁、河北、天津、山东、河南、安徽、湖北、
江西
、湖南、广东、海南十二省市。其中长春站至海口站运行47小时51分,使用车次为Z384/385次;海口站
至长春
站运行49小时57分...
长春到
衡阳途径几站
答:
从
长春到
衡阳,不同的车次经停的车站也有不同。乘坐K728次从长春到衡阳有35站:1 长春 2 四平 3 铁岭 4 沈阳北 5 锦州南 6 山海关 7 秦皇岛 8 北戴河 9 唐山 10 芦台 11 天津 12 霸州 13 任丘 14 饶阳 15 深州 16 衡水 17 大营镇 18...
长春到
南宁的火车时刻表查询
答:
K2388列车沿途停靠站为:
长春
、公主岭、四平、沈阳北、锦州、葫芦岛、兴城、绥中、山海关、秦皇岛、北戴河、昌黎、滦县、唐山、天津、任丘、衡水、聊城、梁山、菏泽、亳州、阜阳、潢川、麻城、黄州、蕲春、九江、南昌、向塘、
吉安
、衡阳、祁阳、永州、全州南、桂林北、柳州、来宾、黎塘、南宁。K2388次列车...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
长春到赣州火车时刻表查询
长春到南昌火车列表
南昌到长春飞机票
长春到江西吉安