33问答网
所有问题
当前搜索:
长春至沧州火车时刻
葫芦岛
到沧州
或任丘,或保定的
火车时刻
表
视频时间 00:37
k1393次
列车
途经站点
时刻
表k1398次列车途经站点1395
答:
其中佳木斯
站至
烟台站运行39小时52分,使用车次为K1394/1391次;烟台站至佳木斯站运行37小时49分,使用车次为K1392/1393次。 K1394/1391、K1392/1393次
列车
使用直供电DC600V带集便器的25G型客车,配属哈尔滨铁路局三棵树车辆段,列车采取17辆编组,其中硬卧车11辆,硬座车4辆,餐车和软卧车各1辆。车底同时与北京至佳木...
k1393次
列车
途经站点
时刻
表k1398次列车途经站点1395
答:
其中佳木斯
站至
烟台站运行39小时52分,使用车次为K1394/1391次;烟台站至佳木斯站运行37小时49分,使用车次为K1392/1393次。 K1394/1391、K1392/1393次
列车
使用直供电DC600V带集便器的25G型客车,配属哈尔滨铁路局三棵树车辆段,列车采取17辆编组,其中硬卧车11辆,硬座车4辆,餐车和软卧车各1辆。车底同时与北京至佳木...
长春到
上海的
火车时刻
表查询
视频时间 11:07
长春到
上海的
火车时刻
表查询
视频时间 11:07
长春至沧州
途经的省分
答:
吉林省,辽宁省,河北省,然后天津市,然后是河北省。
长春到
昆明的
火车时刻
表
答:
长春到
昆明的
火车时刻
表如下:方案1:班次:K2288,起点站:长春19:09,终点站:昆明第四天06:08,耗时58.98小时。途径点:长春(起点)—>公主岭—>四平—>昌图—>开原—>铁岭—>沈阳—>锦州—>山海关—>秦皇岛—>唐山—>芦台—>塘沽—>天津—>霸州西—>白洋淀。白洋淀—>徐水—...
昆明
到长春火车时刻
表
答:
长春到
昆明的
火车时刻
表如下:方案1:班次:K2288,起点站:长春19:09,终点站:昆明第四天06:08,耗时58.98小时。途径点:长春(起点)—>公主岭—>四平—>昌图—>开原—>铁岭—>沈阳—>锦州—>山海关—>秦皇岛—>唐山—>芦台—>塘沽—>天津—>霸州西—>白洋淀。白洋淀—>徐水—...
g1234次
列车
途经站点
时刻
表
答:
唐山北站,始建于1976年,位于河北省唐山市丰润区城区,是京哈铁路上的一个车站,隶属北京铁路局管辖,邮政编码064000。2014年9月拆除改造,新站于2015年7月投入使用。
长春到
昆明的
火车时刻
表 长春到昆明的火车时刻表如下:方案1:班次:K2288,起点站:长春19:09,终点站:昆明第四天06:08,耗时58....
广州
到长春
的
火车
经过
沧州
吗
答:
截止于2017年6月,广州开往
长春
的火车不经过沧州。广州到长春的
列车时刻
表如下:广州
到沧州
的列车时刻表如下:
棣栭〉
<涓婁竴椤
14
15
16
17
19
20
21
22
23
涓嬩竴椤
灏鹃〉
18
其他人还搜