33问答网
所有问题
宁波546公交详细介绍
如题所述
举报该问题
其他回答
第1个回答 2022-11-01
分类: 地区 >> 浙江 >> 甯波市
解析:
南站、望湖市场、兴宁桥、濠河、江厦公园、宁波新外滩、第三医院、白沙路、大庆北路、江北交警大队、仓储路、红梅新村、孔浦中学、怡江新村、路林市场、公交二公司,三官堂、双桥、宁波大学。
冬] 宁波大学-南站(6:00-20:20) 南站-宁波大学(6:20-21:00) [夏] 宁波大学-南站(6:00-20:20) 南站-宁波大学(6:20-21:00
票价2元,可以用A或B卡
相似回答
宁波546公交详细介绍
视频时间 6:00
宁波公交
546.541几点开始营业?
视频时间 6:00
宁波
动车站下车到宁波大学的
公交车
答:
宁波只有一个火车站,就是南站,所以动车肯定是到南站的
。你就坐546路公交车吧,这个是直达的,不需要转车,大概有17站左右,就可以到 宁波大学 了!
大家正在搜
宁波六中详细地址查询
宁波七中在宁波第几名
宁波天一阁介绍
宁波市简介
宁波六中
宁波七中
宁波地址
宁波市七中
宁波7中地址