驾车路线:全程约31.9公里
起点:朗诗东吴绿郡
1.从起点向正南方向出发,行驶130米,左转进入枫津路
2.沿枫津路行驶250米,右转进入天灵路
3.沿天灵路行驶680米,左转进入东吴南路
4.沿东吴南路行驶2.2公里,右转进入吴中大道
5.沿吴中大道行驶1.1公里,左转进入蠡松路(西)
6.沿蠡松路(西)行驶60米,undefined上匝道
7.沿匝道行驶460米,undefined进入西环高架
8.沿西环高架行驶710米,undefined进入西环高架
9.沿西环高架行驶1.9公里,朝天鹅荡路方向,undefined进入西环高架
10.沿西环高架行驶650米,朝东太湖路方向,undefined进入西环高架
11.沿西环高架行驶1.0公里,朝江陵西路方向,undefined进入西环高架
12.沿西环高架行驶340米,朝湖州方向,undefined进入西环高架
13.沿西环高架行驶390米,直行进入苏震桃公路
14.沿苏震桃公路行驶2.8公里,undefined进入苏震桃公路
15.沿苏震桃公路行驶780米,undefined进入苏震桃公路
16.沿苏震桃公路行驶810米,朝震泽,七都,湖州方向,undefined进入苏震桃公路
17.沿苏震桃公路行驶7.8公里,朝桃源,七都方向,undefined进入苏震桃公路
18.沿苏震桃公路行驶3.2公里,undefined进入苏震桃公路
19.沿苏震桃公路行驶3.7公里,左转进入渔湾路
20.沿渔湾路行驶2.1公里,直行进入渔湾大道
21.沿渔湾大道行驶740米,左转进入渔湾大道
22.沿渔湾大道行驶90米,到达终点
终点:黄家湖桥
本回答被网友采纳