第1个回答 2006-08-18
交通时刻
青龙场校区—成都校区班车
7:00 青龙场校区—李家沱—成都校区
8:00 成都校区—青龙场校区
13:00 成都校区—青龙场校区
13:40 青龙场校区—成都校区
17:00 青龙场校区—成都校区
18:40 成都校区—青龙场校区—李家沱
南充校区—成都校区班车
星期一—星期四
9:00 南充校区—成都校区
16:30 成都校区—南充校区
星期五—星期天
16:00 南充校区—成都校区
19:00 成都校区—南充校区
南充校区—南充市内班车
星期一—星期五
第一班: 7:05从南充校区内出发,7:30从南充市内返回。
第二班: 11:50从南充校区内出发,12:20从南充市内返回。
第三班: 14:20从南充校区内出发,14:40从南充市内返回。
第四班: 21:15从南充校区内出发,21:40从南充市内返回。
星期六:早上7:05送
星期天:晚上9:40接
成都校区接送学生班车
1、学校—→新都一中
发车地点:小区东一门
发车时间:星期一至星期五
早上 6:50 送
中午 12:15接
下午 1:50送
晚上 9:20接
星期六早上 6:50 送
中午 12:15接;下午和晚上无交通车
星期日下午6:00送 晚9:20接
2、学校—→西街小学本部
发车地点:教工3号楼
发车时间:星期一至星期五
早上 7:30 送
中午 12:00 接
下午 1:40 送
下午 5:30接(星期五下午4:00)
3、学校—→正德小学
发车地点:教工3号楼
发车时间:星期一至星期五
早上 7:30 送
晚上 7:40 8:10接;
星期五下午 4:00接
星期日下午 5:00送;晚上7:40 8:10接
4、学校—→新都一中实验中学
发车时间:星期天下午 4:00送
注:学校车队联系电话:2420,敬请联系。