33问答网
所有问题
南宁市是什么时候开通702公交的`始终点是哪?大神们帮帮忙
最近在回大沙田路上经常看到有702公交,是什么时候有的?请哪位知道的话告诉小第一声`
举报该问题
其他回答
第1个回答 2022-07-24
2009年,之前第一代起始点是邕宁汽车总站→朋云长凯路口,第二代为蒲庙造纸厂→长凯朋展路口,第三代为蒲庙造纸厂→迎凯朋展路口,第四代为蒲庙造纸厂→那黄歌海路口
第2个回答 2015-01-13
未知!本回答被提问者采纳
相似回答
南宁市
总共有多少条主要大道
?大神们帮帮忙
答:
东西向:12条 民族大道、白沙大道、竹溪大道、秀厢大道、南站大道、五象大道、金沙大道、那洪大道、南梧大道、江北大道、江南大道、仙葫大道 南北向:11条 星光大道、壮锦大道、沙井大道、银海大道、金象大道、银沙大道、厢竹大道、清川大道、科园大道、安吉大道、龙腾大道 不知道能否帮上您,谢谢!希望采...
...广西职业技术学院详细乘车路线、具体行程!
大神们帮帮忙
答:
广西省
南宁市
百货大楼到广西职业技术学院详细乘车路线 线路1: 从人民朝阳路口出发,乘坐57路上行(茅桥站-五一站),抵达中尧路西.约3.93公里 线路2: 从人民朝阳路口出发,乘坐3路下行(南湖公园-新阳站),抵达中尧路西.约3.93公里 线路3: 从人民西关路口出发,乘坐202路上行(二塘-富德新村),抵达...
南宁市
天桃实验中学、新明中学、十四中的地址和邮编。
大神们帮帮忙
答:
南宁市
天桃实验学校:南宁市教育路2号,电话0771-5326203 天桃实验学校中学部:南宁市东葛路26号邮编530022 电话0771-5871229 新民中学:南宁市民族大道18-1号邮编530022 电话 0771-2632605 2625236 南宁十四中琅东校区:悦宾路 8号 电话0771- 5701154-8423,0771-5707871 南宁十四中高中部:南宁市麻村路...
大家正在搜
南宁至武鸣地铁什么时候开工
南宁市地铁
南宁市四号地铁最新消息
南宁市地铁1号线路图
南宁市3号地铁线路图
南宁市房价
南宁市地铁线路图
南宁市体育中心坐几号地铁
南宁市