33问答网
所有问题
南宁市4路公交车的路线?
如题所述
举报该问题
其他回答
第1个回答 2013-06-20
市区线路 4路 (西乡塘站---朝阳花园 6:15-23:00(12.5公里)) 西乡塘站 - 广西民族学院 - 西乡塘 - 西乡塘市场 - 大学清川路口 - 大学陈村路口 - 大学大岭路口 - 动物园 - 大学科园路口 - 大学鲁班路口 - 广西大学 - 五里亭 - 北大客运中心 - 北大路中 - 华西北大路口 - 华西路中 - 华东华西路口 - 华东朝阳路口 - 朝阳花园 (共19站)
相似回答
南宁
火车站离朝阳商圈有多远
答:
公交线路:4路,全程约1.4公里
1、从南宁火车站步行约530米,到达华东朝阳路口站 2、乘坐4路,经过1站, 到达朝阳广场(人民民主路口)站 驾车路线
:全程约1.9公里 起点:南宁火车站 1.从起点向西北方向出发,沿苏州路行驶200米,右转进入衡友线 2.沿衡友线行驶20米,过左侧的南宁火车站广场大厦约300...
南宁市的
交易市场具体地址是哪?搭几
路车
去?
答:
途径公交车:
4路 208路 606路 805路 人民西关路口 - 公交站 321米
途径公交车: 5路 17路 18路 36路 40路57路 58路 78路 78路支线 81路 202路203路 301路 701路 可点击车次查看路线详情 朝阳济南路口 - 公交站 326米 途径公交车: 5路区间 8路 9路 10路 21路31路 32路 202路 2...
南宁市
殡仪馆在什么
路?
答:
茅桥站 - 茅桥 - 长堽茅桥路口 - 长堽三里路口 - 长堽市场 - 长堽燕子岭路口 - 长堽民主路口 - 民主望州南路口 - 望州南路南 - 望州南小区 - 望州岭站 - 望州路中 - 望州兴望路口 - 明秀望州路口 - 明秀市场 - 虎邱 - 明秀小区 - 明秀北湖路口 - 北湖工人新村 - 北湖市场 - 北湖路北...
大家正在搜
南宁市公交车线路查询
4路公交车路线
40路公交车路线
42路公交车路线
14路公交车路线
73路公交车路线
8路公交车路线
6路公交车路线
9路公交车路线
相关问题
南宁市5路公交车路线 和站牌名称
南宁5区公交车路线查询
南宁市89路公车的路线
南宁市7o4路公交车全部站名
南宁市一共有多少路公交车啊?
南宁长岗路一桂春路南二里4号公交车坐几路车
南宁市90路公交车线路图
南宁市一共有多少路公交车啊?