33问答网
所有问题
当前搜索:
上海73路公交车线路图
上海73路公交车
的起点和终点各是那里?
答:
中山西路天山路 - 中山西路安顺路 - 中山西路吴中路(西区汽车站)- 中山西路宜山路 - 中山西路漕溪北路 - 中山南二路天钥桥路(
上海
游泳馆)- 龙华西路天钥桥路(龙华)(共10站)
73路公交车路线
图路
答:
73路公交车
是
上海市
的一条
公共汽车线路
。该线路从南到北穿过市中心,经过多个著名景点和商业区。起点是南京东路步行街,终点是松江区新桥镇。整条线路全长约50公里,途经上海市的黄浦、徐汇、长宁、普陀和松江五个区。73路公交车是一条非常方便的交通工具,可以帮助居民和游客在上海市中心和郊区之间便捷...
从上海植物园到
上海市
中山西路安顺路华闻国际大厦怎么乘
公交车
答:
公交
线路
:770路 → 73路,全程约7.7公里 1、从
上海
植物园步行约670米,到达龙吴路龙水南路站 2、乘坐770路,经过5站, 到达上海游泳馆站 3、步行约40米,到达上海游泳馆站 4、乘坐73路,经过5站, 到达中山西路安顺路站百度地图
到宜山路600号的
公交车
?
答:
地址:
上海市
徐汇区宜山路600号六院对面(近钦州路)在“快乐杯(宜山路店)”附近的公交车站和路过的车次 497米中山西路宜山路-公交车站 途径公交车:
73
; 87; 89; 122; 138; 224; 236; 251; 252; 303; 712; 721; 754; 808; 909; 931 详情点击列表查看
公交线路
73 (龙华西路天钥桥路-中山公...
上海
哪些
公交车
能到火车站?
视频时间 4:00
473
路公交车路线
答:
73路
(即将开通)
公交线路
(芦台火车站-独立村)共19站。1芦台火车站2欢乐湾社区3宁河消防大队4宁河邮政局5宁河区政府6宁河公馆1号7李越湾8商业街9运河家园10王晓时宇11大王时宇12马鞍子桥13新庄村14大北峪村15小北峪村16中兴峪村1 7李庄村18川峪村19独立村 ...
上海
浦卫线
公交车
最晚的,一帮是几点?
视频时间 05:50
金牛万达广场到班竹园坐几
路公交车
答:
公交线路
一:
73路
→ 316路 → x44a路,全程约22.1公里 1、从金牛万达广场步行约690米,到达人民北路站 2、乘坐73路,经过3站, 到达五块石电器市场站 3、乘坐316路,经过21站, 到达龙桥镇站 4、步行约150米,到达龙桥站 5、乘坐x44a路,经过4站, 到达斑竹园中学站(也可乘坐x44b路)6、步行...
莘庄往虹桥火车站
公交车
是早上几点开始啊?途中行驶多长时间?末班车几 ...
视频时间 06:00
73路公交车
站点详情
视频时间 5:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
浦东73路站点时刻表及票价
浦东73路公交车路线路
上海73路公交车几点停运
上海泖港公交车时间表
上海73路公交车路线路线查询
73路公交车站路线
73路车的路线图
上海公交浦东73路全程站名
公交73路全程路线图片