33问答网
所有问题
当前搜索:
73路车的路线图
从马尾坐
73路
公交车去晋安医院哪里下车比较方便?
答:
73路路线
:福州73路公交
车路线
(马尾中钢—公交仁德站)共 35 站1马尾中钢2罗星中心小学3马尾海关4青洲5海军医院6罗星塔7港口路8马尾区委9沿山市场10君竹环岛11朏头12六江13下德14上德15儒江(福州新莲花医院)16快安17东联18龙门19上坂20宏昌公司21地铁鼓山站22省革命历史纪念馆23廨院小学24磨洋河25远...
成都
73路
新公交
车路线
答:
成都
73路
公交
路线
截图如下
温州龙湾机场
73路
公交车首班几点发车?
视频时间 5:50
襄阳
73路车路线
答:
襄阳
73路
公交
车路线
(鱼梁洲桥东—侨丰国际商品博览城)共 34 站 1鱼梁洲桥东 2丹江路南 3丹江路中 4大庆路小学 5人民广场西 6定中桥 7人民路小学 8人民路风华路口 9长虹路襄阳供电公司 10长虹路毛纺小区 11诸葛亮中学 12建昌 13春园路汉江路口 14白家庄 15卧龙大道南 16卧龙大道绿地中央广场 17...
昆明
73路
公交
车路线图
答:
73路
公交车是昆明市区公交的一条线路,起点为寸草街道办事处,途经春融街、呈贡新区、梁家营、昆明火车站等地,终点为昆明西部客运站。该线路主要服务于呈贡新区和昆明西部客运站的旅客,为市民提供便捷的出行方式。3. 昆明73路公交
车路线图
73路公交车起点为寸草街道办事处,沿着春融街向南行驶,经过呈贡...
中山
73路
公交
车路线
视频时间 06:00
福州
73路车路线
答:
福州
73路
(原937路马尾专线)公交
线路
站点查询 上行: 中钢公司 - 瑞闽铝业公司 - 马尾海关 - 青洲 - 宝马路 - 罗星塔(马尾) - 港口路 - 马尾区委 - 沿山市场 - 君竹环岛 - 阳光学城 - 朏头 - 六江 - 下德 - 上德 - 儒江 - 快安 - 东联 - 龙门 - 上坂 - 魁岐 - 下院 - 车管所...
福州
73路
公交
车路线
视频时间 6:20
济南市
73路
公交
车路线
答:
73路
公交
车路线
省体育中心--大魏 上行: 省委 -- 八一立交桥 -- 十四中学 -- 五里牌坊 -- 辛庄高架桥 -- 市立五院 -- 经十路西口 -- 苗圃 -- 段店 -- 桃园小区 -- 刘堂小区 -- 张庄路 -- 后屯庄 -- 济南农校 -- 匡山村南 -- 匡山村北 -- 济齐路 -- 产业园管委会 --...
深圳
73路
公交
车路线
答:
1.深圳
73路
(上行)东海购物公园总站-->鹿丹村 东海购物公园总站->名人俱乐部->香蜜湖医院->深南中学->竹园小学->农林中->泽田路口->翠海花园->金地网球中心->枫丹雅苑->特发小区->景田沃尔玛->福田外语学校东->天然居->景秀中学西->景秀中学->妇儿大厦->商报大厦->鲁班大厦->华强职校->购物...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
浦东73路路线图
73路公交车站路线
73路公交车
73路多少分钟一趟
哈市73路公交车全程路线
公交73路全程路线图
73路公交车最新路线和时间图
73路各站点
90路公交车详细信息