33问答网
所有问题
当前搜索:
73路车的路线图
从滇池学院到昆明43医院的具体公交
车路线
答:
乘坐148路,经过5站, 到达四十三医院站 D
73路
→ 90路12.3公里 云南大学滇池学院 步行约220米,到达红塔路口站 乘坐73路,经过17站, 到达弥勒寺站 步行约60米,到达弥勒寺站 乘坐90路,经过4站, 到达四十三医院站 也可乘坐:90路专线路 E 44路 → 80路10.4公里 祝顺利百度
地图
...
石家庄空中花园公交
路线图
答:
联邦空中花园-公交车站 途径公交车:43路上行; 43路下行 43路上行 (国信投资-位同)43路下行 (位同-国信投资)鐧惧害鍦板浘
乌鲁木齐市的黄河路坐
73路
公交车到哪里下车
答:
在五一路站下车,往东200米就是黄河路 请点采纳,谢谢
乌鲁木齐市
73路车的
所有途经站点
答:
http://wulumuqi.8684.cn/so.php?k=pp&q=73%C2%B7 里面有
73路
所以站点,还可以查询其他
路线
哈尔滨公交
路线图
答:
哈尔滨公交
路线图
50 谁有?要电子版的!就是下载下来单机用的那种!... 谁有?要电子版的!就是...·
汽车
齿轮厂(汽车自选商场)·市运输总公司··龙江客车厂·先进街·职工街·市十院·康安路·市
从虹桥火车站怎么到龙吴路
答:
由虹桥火车站到龙吴路的乘车
路线
:1.从虹桥火车站坐地铁二号线(坐6站)到地铁中山公园站转乘地铁三号线(坐5站)到地铁龙漕路站1号口下.走到龙吴路 2.从虹桥火车站坐地铁二号线(坐6站)到地铁中山公园站8号口走到中山公园地铁站总站(凯旋路)转乘
73路
(坐10站)到龙华总站(龙华西路)下.走到龙...
从建设南路长风街口到小东门怎么坐公交车,最快需要
答:
路线
4 从建设南路长风街口到小东门街新开南巷口大概路程7.37公里,全程约需35分钟,途经14个站点,途中不换乘,直接到达,换乘
车辆线路
有864路。路线5 从建设南路长风街口到小东门街新开南巷口大概路程7.58公里,全程约需38分钟,途经13个站点,共换乘1次,换乘车辆线路有838路→
73路
。
宝鸡市共有多少公交
车路线
答:
1路 西关―西府宾馆―红旗路北口―宝鸡大酒店*长城宾馆―华通商厦―中山路东口―金陵桥西―石油机械厂―上马营―钢厂―东货场―三医院―斗鸡剧院―斗鸡饭店―十二厂―油毡厂 2路:华通商厦*龙凤泉―宝鸡大酒店*长城宾馆―红旗路北口―经一路口―胜利桥北*建行大厦―胜利桥南*省二建木材厂―姜城堡―四...
从胜利街东路北口到长风街长治路口怎么坐公交车,最快
答:
路线
3 从胜利街到长风街长治路口大概路程10.6公里,全程约需45分钟,途经21个站点,共换乘1次,换乘
车辆线路
有
73路
→864路。路线4 从胜利街到长风街长治路口大概路程12.31公里,全程约需45分钟,途经16个站点,共换乘1次,换乘车辆线路有842路支→849路。路线5 从胜利街到长风街长治路口大概路程10....
在小榄车站怎么坐公交车到中山疾病预防控制中心
答:
10.翠闲庭、11.体育场、12.库充南、13.盛景酒店、14.紫马岭公园、15.中山海关、16.东区办事处、17.华美酒店、18.大鳌溪新村、19.疾病控制中心、20.自然酒楼、21.南外环路口(单向站,往中山
汽车
总站设此站)、22.中心村、23.三溪社区居委会、24.长江水世界 乘车、下车 步行
路线图片
:...
棣栭〉
<涓婁竴椤
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜