33问答网
所有问题
当前搜索:
73路车的路线图
太原市
七十三路
公交车太原站位置
答:
一、太原市
73路
公交车太原站位于建设南路,位置如图示,站点名:火车站;二、途经公交
线路
:73路;606路;606支;856路;861路。
襄阳
73路车路线
答:
襄阳
73路
公交
车路线
(鱼梁洲桥东—侨丰国际商品博览城)共 34 站 1鱼梁洲桥东 2丹江路南 3丹江路中 4大庆路小学 5人民广场西 6定中桥 7人民路小学 8人民路风华路口 9长虹路襄阳供电公司 10长虹路毛纺小区 11诸葛亮中学 12建昌 13春园路汉江路口 14白家庄 15卧龙大道南 16卧龙大道绿地中央广场 17...
溧阳
73路车
到南山竹海要多久
答:
两地耗时约30分钟。根据查询百度
地图
显示,驾车从溧阳
73路车
溧阳站到南山竹海全程约26.3公里,途经南山大道、城东大道,共13个红绿灯,耗时30分钟。在走另一个
路线
的情况下,全程约33.5公里,途经南山大道、G233,共12个红绿灯,耗时36分钟。
温州龙湾机场
73路
公交车首班几点发车?
视频时间 5:50
澳门黑沙环,叫什么街什么站台可以搭
73路
公交车?我知道在黑沙环可以有...
答:
在黑沙环附近的劳动节大马路的劳动节大马路公交站即可搭乘
73路
公交车,从黑沙环步行至劳动节大马路公交站只需要2分钟,从黑沙环出发,在马场东大马路直行两百多米然后右转再走两百米左右就到达劳动节大马路公交站了。可参照下图
路线图
附上73路详情,希望能对你有帮助。
473路公交
车路线
答:
73路
(即将开通)公交
线路
(芦台火车站-独立村)共19站。1芦台火车站2欢乐湾社区3宁河消防大队4宁河邮政局5宁河区政府6宁河公馆1号7李越湾8商业街9运河家园10王晓时宇11大王时宇12马鞍子桥13新庄村14大北峪村15小北峪村16中兴峪村1 7李庄村18川峪村19独立村 ...
深圳
73路
公交
车路线
答:
1.深圳
73路
(上行)东海购物公园总站-->鹿丹村 东海购物公园总站->名人俱乐部->香蜜湖医院->深南中学->竹园小学->农林中->泽田路口->翠海花园->金地网球中心->枫丹雅苑->特发小区->景田沃尔玛->福田外语学校东->天然居->景秀中学西->景秀中学->妇儿大厦->商报大厦->鲁班大厦->华强职校->购物...
上海
73路
公交
车的
起点和终点各是那里?
答:
空调
线路
龙华西路天钥桥路(龙华)05:00—23:10 凯旋路长宁路(中山公园地铁站)04:30—23:00 本线无人售票 本线空调车 单一票价:2.00元 上海巴士四汽公共交通有限公司 上行:龙华西路天钥桥路(龙华)- 龙华西路中山南二路(上海游泳馆)- 中山西路漕溪北路 - 中山西路宜山路 - 中山西路...
求厦门
73路
公交
车路线
站点详情
答:
上行:未来海岸 - 海湾大厦 - 嵩屿 - 联检大楼 - 嵩屿农行 - 外国语学校海沧校区 - 北师大附校 - 京口海堤 - 野生动物园 - 出口加工区 - 海沧未来橙堡 - 海沧公路分局 - 海沧国税 - 海沧区政府 - 沧林路口 - 海沧医院 - 海六路 - 海沧建行 - 海沧房产 - 边防 - 石塘 - 岳阳小区 -...
73路
公交
车路线
图路
答:
如果您想要乘坐
73路
公交车,您可以前往附近的公交站点等待,或者使用智能手机上
的地图
应用程序进行查询。该
线路
每天早上6点开始运营,晚上10点结束,车次密集,平均每隔5到10分钟就会有一班车。票价很便宜,仅需2元人民币,您还可以使用公交卡进行支付。总的来说,73路公交车是上海市内的一个非常实用的...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
73路公交车线路
73路公交车路线时间表
73路公交车最新路线和时间图
73路公交车站点
73路公交车路线站点查询表
17路最新路线图
呼和浩特97路路线
上海公交73路线路图
73路公交车实时查询