33问答网
所有问题
当前搜索:
南京南站到宜昌东站的动车
d3026次列车途经站点
视频时间 13:27
南京到宜昌东
三点零八分几个小时
宜昌东站
答:
截至2016年10月,
南京南站到宜昌东站
下午3点08分发车
的动车
历时5小时33分左右到达宜昌东站。该列车经过的各个火车站如图所示。另外南京市到宜昌市的火车时刻表如图所示。
南京到宜昌东的动车组
车次是多少?
答:
D3077(南京南——宜昌东)7点20分南京南站开,13点19分抵达宜昌东站,用时5小时59分钟
。D3073(南京南——宜昌东)9点02分南京南站开,14点57分抵达宜昌东站,用时5小时55分钟。D3081(南京南——宜昌东)15点10分南京南站开,21点11分抵达宜昌东站,用时6小时01分钟。上述三趟动车的票价均为二...
南京南站至宜昌东站
D2247今天几点发车?
答:
如图所示,12306官网查询显示,D2246/D2247次列车时刻表及停靠站点如下:该趟列车11:42从
南京南站
发车
车次是D2189是从
南京南站到宜昌东站
,沿途要经过那几站!
视频时间 17:02
d952次列车途经站点
视频时间 08:30
d3006经过站点和时间
答:
D3006/D3007次
动车
经过的站点:上海虹桥站、昆山南站、苏州站、无锡站、常州站、镇江站、
南京南站
、全椒站、合肥南站、六安站、金寨站、麻城北站、汉口站、汉川站、潜江站、荆州站、
宜昌东站
,总耗时:7小时51分钟,具体经过站点和时间如下:乘坐动车注意事项 1、乘坐动车准时是非常重要的,一定要提前到站...
d2263
动车
途经站点
答:
d2263动车途经站点依次为:杭州东、德清、湖州、宜兴、溧阳、句容西、
南京南
、全椒、合肥南、六安、汉口、天门南、潜江、荆州、
宜昌东
、野三关、高坪、建始、恩施、利川、石柱县、涪陵北、重庆北、合川、潼南、成都东。动车d2263次列车是一趟由杭州东开往成都
东的动车组
列车,全程运行时间约为14小时50分钟...
从
南京到
湖南张家界,坐火车,最快怎么换乘
视频时间 16:08
g1554次列车途经站点
视频时间 06:31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
南京南站到宜昌东站动车车票
宜昌东站至南京南站动车时刻表
宜昌东站到南京南站车次
南京南站到宜昌东站有多少个站
南京南到宜昌东动车停靠站
宜昌东至南京南站动车
南京到宜昌东站的火车票
南京南到宜昌东动车
南京南一宜昌东动车时刻表