33问答网
所有问题
当前搜索:
宜昌东站到南京南站车次
d3082次列车
途经站点
视频时间 9:16
宜昌到南京
的的动车最早的一班是几点的
视频时间 07:10
d3006
经过站点和时间
答:
D3006/D3007次动车经过的站点:上海虹桥站、昆山南站、苏州站、无锡站、常州站、镇江站、
南京南站
、全椒站、合肥南站、六安站、金寨站、麻城北站、汉口站、汉川站、潜江站、荆州站、
宜昌东站
,总耗时:7小时51分钟,具体经过站点和时间如下:乘坐动车注意事项 1、乘坐动车准时是非常重要的,一定要提前到站...
d956列车时刻表
视频时间 09:30
d3033次列车
途经站点
答:
D3033次列车途经站点依次为:上海虹桥站、昆山南站、苏州站、无锡站、常州站、丹阳站、镇江站、
南京南站
、合肥南站、六安站、汉口站、天门南站、潜江站、荆州站、
宜昌东站
。D3033次列车是一趟高速动车组列车,它连接了上海和宜昌两座城市,途经多个重要站点。从上海虹桥站出发,这是其始发站,也是华东地区...
g1554次列车途经站点
视频时间 06:31
请问D3078
宜昌到南京
的动车吗?
答:
是的,D3078次是
宜昌东站到南京南站
d2256次列车经停站点
答:
D2256/D2253次动车时刻表经过的站点有成都东站、遂宁站、潼南站、合川站、重庆北站、涪陵北站、石柱县站、恩施站、野三关站、
宜昌东站
、枝江北站、荆州站、仙桃西站、汉川站、汉口站、红安西站、金寨站、六安站、合肥南站、全椒站、
南京南站
、溧水站、溧阳站、宜兴站。D2256/D2253次动车从成都
东站到
宜兴...
动车d3072经过哪些站
答:
动车D3072经过的站点包括:上海虹桥站、昆山南站、苏州站、无锡站、常州站、
南京南站
、合肥南站、六安站、汉口站、天门南站、潜江站、荆州站、
宜昌东站
、恩施站、利川站、重庆北站、合川站、成都东站。动车D3072是一趟从上海虹桥站出发,最终到达成都东站的列车。它途经了多个城市的主要火车站,连接了华东...
d3056动车途经站点
答:
d3056动车途经的站点依次为:上海虹桥站、昆山南站、苏州站、无锡站、常州站、镇江站、
南京南站
、全椒站、合肥南站、六安站、汉口站、荆州站、
宜昌东站
、建始站、恩施站、利川站、石柱县站、重庆北站、成都东站。动车d3056是从上海虹桥站开往成都东站的动车组列车。它途经的站点设计得十分合理,连接了长江...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
南京南站到宜昌东站有多少个站
南京南站到宜昌东站的动车
南京南站到宜昌的汽车站时刻表
南京南到宜昌东动车停靠站
南京南站至宜昌东动车时刻表
宜昌东至南京南站动车
南京南到宜昌东经过哪些站
南京到宜昌东站的火车票
宜昌东站到南京动车时刻表查询