33问答网
所有问题
当前搜索:
喀什12路公交车路线路线图
谁知道
喀什
各
路公交车路线
?
答:
21路:从两亚市场出发,经过十中、塔合提可力克、塔吾孜小学等地,最终到达乃孜尔巴格乡上喀孜来克村。22路:从艾提尕尔出发,经过新华书店、大十字、人民公园等地,最终到达库切。23路:从两亚市场出发,经过十中、塔合提可力克、塔吾孜小学等地,最终到达乃孜尔巴格乡布恰村。24路:从一运司出发,...
喀什
科技馆坐那个
公交车
答:
12路
,18路,根据查询百度地图得知,1、12路:从
喀什
火车站出发,经过喀什科技馆。2、18路:从喀什机场出发,经过喀什科技馆。
谁知道
喀什
各
路公交车路线
?
答:
23路: 两亚市场--十中--塔合提可力克--塔吾孜小学--浩罕乡三村--浩罕乡--粮站--四小队--五小队--
十二
村--学校--九小队--五小队--乃孜尔巴格乡布恰村 24路: 一运司--水泥厂--挂勾子塔什--六村小学--乃孜尔巴格乡十一村--荒地乡四村--荒地乡三村--荒地乡 25路: 两亚市场--结核...
喀什
色满宾馆到金泰大厦坐几
路公交车
答:
公交线路
:
12路
,全程约4.3公里 1、步行约930米,到达环疆商城站 2、乘坐12路,经过8站, 到达三中站 3、步行约320米,到达金泰大厦
从
喀什
盛世家园到环疆超市坐几
路车
答:
公交线路
:
12路
,全程约1.7公里 1、从盛世家园小区步行约630米,到达房产大楼站 2、乘坐12路,经过2站, 到达教育处站 3、步行约580米,到达
喀什
地区第二人民医院的乘车
路线
答:
市内直接乘坐8路、
12路
、17
路车
在二医院站下车即到;也可乘坐29路车在动检局站下车过十字路口对面即到;还可乘坐18路车在地委路口(体育路口)下车,向南走100米即到。从火车站乘坐28路车到市内一建大厦下车,向南走50米转乘17路车到二医院站下车即到。从机场可乘坐机场大巴到市内二医院站也可...
喀什市
农三师社保局在什么路上
答:
地址:天南路209号附近 但是
喀什市
农三师办理社保地点应该在喀什市劳动和社会保障局 地址:人民东路183 电话:0998-2657168
路线
:38分钟 | 3.8公里 | 步行1.3公里 农三师 步行 10米,农三师站 上车
12路
6站,东湖小区汇城小区站 下车 步行 1.3公里, 喀什市劳动和社会保障局 路线二:1路...
伊宁
公交路线
视频时间 8:20
喀什
哪里做早泄检查曙光具体位置
答:
喀什曙光男科医院做早泄检查;位置是:
喀什市
克孜都维路201号晶鑫源小区,可以导航一下,
公交车12路
、29
路车
到紫东大厦或者地区水利局下车。喀什市曙光医院于2013年09月09日成立。法定代表人陈邦立,公司经营范围包括:预防保健科、内科、儿科、外科、妇科、检验科、B超、心电图等。
喀什
至西宁大十字西门区域有哪些
路线
答:
从
喀什
到大十字西门区域途径道路概况 世纪大道北路 → 世纪大道南路 → G315 → 疏勒大道 → 吐和高速 → 服务区 → 吐和高速 → 西和高速 → 若民高速 → 南屯互通 → 西莎线 → 若民高速 → 西和高速 → 依铁线 → 西莎线 → 环南路 → 前进路 → 西莎线 → G315 → 西莎线 → 德小...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
喀什29路公交车路线路线图片
喀什12路公交车时间表
喀什所有的公交线路
喀什7路公交车路线图片
喀什36路公交车路线路线图
塔城市12路公交车发车时刻
喀什4路公交车路线图
喀什13路公交车路线路线图
新疆喀什12路公交现在在哪儿