33问答网
所有问题
当前搜索:
喀什29路公交车路线路线图片
喀什市
13号小区到13小学有那
路公交车
答:
公交线路:
29路
,全程约6.6公里 1、从色满乡十三号小区步行约490米,到达十二号小区站 2、乘坐29路,经过13站, 到达邮电新村站 3、步行约940米,到达贝雷塔供暖设备(
喀什
市第十三小学)
谁知道
喀什
各
路公交车路线
?
答:
26路:从人民广场出发,经过客运站、东湖公园、结核医院等地,最终到达煤厂。27路:从两亚市场出发,经过结核医院、干休所、地质队等地,最终到达多来特巴格乡吐喀尔中学。28路:从艾提尕尔出发,经过新华书店、人民广场等地,最终到达电厂。
29路
:从七里桥公共车站出发,经过面粉厂、粮食局、二医院等地,...
喀什
普惠体检中心坐几
路公交
答:
29路
。根据查询
喀什公交
公司
路线
信息得知,乘坐
29路公交
可到达喀什普惠体检中心。
29路公交车
20分钟一趟,路线全长为13公里。喀什普惠体检中心位于喀什市西二环路东侧,成立于2016年10月31日。公司主要从事体检服务,健康管理及医疗保健服务,属于普惠健康体检集团在全国的第42家体检中心。
谁知道
喀什
各
路公交车路线
?
答:
24路: 一运司--水泥厂--挂勾子塔什--六村小学--乃孜尔巴格乡十一村--荒地乡四村--荒地乡三村--荒地乡 25路: 两亚市场--结核医院--干休所--地质队--纺织厂--闸口--多来特巴格乡--中学--多来特巴格乡三村--东环路--牛奶厂 26路: 人民广场--客运站--东湖公园--结核医院--石榴转盘--...
喀什
地区第二人民医院的乘车
路线
答:
市内直接乘坐8路、12路、17路车在二医院站下车即到;也可乘坐
29路车
在动检局站下车过十字路口对面即到;还可乘坐18路车在地委路口(体育路口)下车,向南走100米即到。从火车站乘坐28路车到市内一建大厦下车,向南走50米转乘17路车到二医院站下车即到。从机场可乘坐机场大巴到市内二医院站也可...
新疆
喀什
?
答:
喀什的
公交路线
有:
喀什公交
- 1路(人民广场→疏勒县城关镇)市区
线路
人民广场→军分区→二医院→面粉场→七里桥→啤酒厂→修理厂→农机厂→军修厂→兵站→鱼池→疏勒县城关镇 喀什公交 - 2路(人民广场→飞机场)市区线路 人民广场→新华书店→艾提尕尔→民贸商场→人民医院→交通处→干疗→四中→...
你好 从
喀什
火车站到喀什十一中学多长时间达到?
答:
本乘车方案全程历时51分钟,总步行1.6公里,车票钱1元。4,在喀什火车站步行573米,到达
喀什汽车
客运站上车,乘坐
29路
公汽,开往园丁路方向,10站后在东湖小区站下车,再步行1.2公里即到十一中。本乘车方案全程历时48分钟,总步行1.8公里,车票钱1元。需要说明的是,目前由于疫情原因,
公交车
停运。
去
喀什
二号小区做几
路公交车
?
答:
你可以坐52路公交车(粮校到终点站好像都在
喀什
东路上)可以在下车前问下司机 52
路公交线路
火车南站 - 长江路 - 冷库 - 碾子沟 - 文化宫 - 红山 - 红山市场(上行) - 西虹路(上行) - 哈密路(上行) - 博物馆(上行) - 头宫(上行) - 中心血站(上行) - 科技馆(上行) - 西虹路(下行) ...
喀什
七里桥到喀什师范学校怎么坐
公交
?谢谢
答:
打的不到十元 要么17
路公交车
起点七里桥终点师范学院 你还真是问对人了啊 我就是师范学院毕业的
喀什
火车站到克孜勒都维路电视台坐什么车
答:
直接坐出租车,最多十五元的车费,坐
公交车
需要倒车,先坐28路到远东医院下车再坐10路或20路到环疆下车,再倒12路或是
29路
就可以到电台了。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
喀什公交车102路路线
喀什36路公交车路线路线图
喀什12路公交车路线路线图
喀什29路车全部站点
喀什市公交车路线
喀什市公交车18路线路图
喀什市2号线公交线路图
喀什33路公交车路线图
喀什和美家园公交车路线