33问答网
所有问题
当前搜索:
济南公交4路车路线图
brt
4济南公交车路线
答:
路线
:高墙王(BRT)→宋刘村(BRT)→石门(BRT)→荷花路西口(BRT)→全福立交桥北(BRT)→南全福街东口(BRT)→鑫达小区(BRT)→花园路中段(BRT)→省图书馆(BRT)→工业南路西口(BRT)→甸柳庄(BRT)→和平路东口(BRT)→文化东路东口→燕山立交桥
济南
BRT
4路
上行
公交车
运营时间:发车间隔:5-15分钟起点站...
济南4路公交车路线
到哪停坐509路
视频时间 06:00
济南市
金水岸小区附近有
4路公交车
吗
答:
你好,如下图所示,金水岸小区向西走到济泺路上可以乘坐
4路
。
brt
4济南公交车路线
答:
brt
4济南公交车路线
:济南公交BRT4号线起点站为鹊华大道卧东路站,途径鹊华大道、华山路、泺华路、将军路、二环东路,经过济南外国语学校、华山、全福立交桥、洪家楼、百花公园、山东省图书馆、燕山立交桥、山东财经大学燕山校区等地,终到山东技师学院站。路线大致呈南北走向,济南公交BRT4号线共设25个...
济南4路公交车路线
答:
途中共经过重汽技术中心,七里山路,
四
季花园,七里山南村,六里山南路等21个站点。全程票价(元):1.00,是济南交通网络中不可缺少的一部分。 为了进一步加强公交特色化发展,
济南公交
集团今年对各运营公司的发展进行战略部署,通过区域重新划转,明晰各公司的战略方向。优化重整后,济南公交干线公司不断擦亮...
济南4路公交车
在哪?急!!!
视频时间 5:00
济南4路公交车路线
视频时间 5:00
济南公交
Brt
4路线
答:
[上行] 高墙王 - 宋刘村 - 石门 - 荷花路西口 - 全福立交桥北 - 南全福街东口 - 鑫达小区 - 花园路中段 - 省图书馆 - 工业南路西口 - 甸柳庄 - 和平路东口 - 文化东路东口 - 燕山立交桥 [14站][下行] 燕山立交桥 - 文化东路东口 - 和平路东口 - 甸柳庄 -...
济南公交
车43路和
4路
的最早的发车时间,求助啊,坐等~~
视频时间 05:00
济南
最晚的
公交车4路
是几点钟?
视频时间 0:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
济南公交4路车路线查询表
济南公交4路线路查询表最新
4路公交车
济南4路公交车路线图最新
济南4路公交车终点站
济南市4路车新线路查询
济南公交74路公交站牌
济南公交车5路线路图
济南4路公交车站牌