33问答网
所有问题
当前搜索:
济南65路公交车路线及时间表
想知道: 中国
济南65路公交车
经过站
视频时间 06:00
济南65路公交车
经过的
路线
?
视频时间 6:00
济南65路
到红叶谷的车一天有几趟?最早的几点发车?最晚的几点发车?谢谢...
答:
1 公交燕山车场 2 文化东路东口 3 燕山立交桥西 4 燕子山西路 5 山师东路 6 千佛山 7 舜耕路 8 泉城公园北门
9 省体育中心 10 英雄山北 11 信义庄 12 八一立交桥南 清华医院 13 二七新村 14 六里山南路 施尔明眼科医院 15 四季花园 16 重汽技术中心 17 市林业局 18 十六里河镇政府 19...
济南65路公交车
最晚一班是几点的?
答:
早6点到晚六点
济南公交65路
全程运行需要多少
时间
?
答:
您好,济南市65路公交,
营运时间6点至18,30分
,去程文化东路文化东路一西营,返程西营至二环东路文化东路,全程50,15公里,票价3元,全程需要约二个小时。
济南市六十五路公交车
始发站及沿途站点
答:
济南65路公交路线图
如下:二环东路文化东路到西营方向途经站:1 . 二环东路文化东路 2 . 燕山立交桥西 3 . 经十路燕子山西路 4 . 经十路山师东路 5 . 千佛山 6 . 经十路舜耕路 7 . 泉城公园北门 8 . 省体育中心 9 . 英雄山北 10 . 信义庄 11 . 八一立交桥南 12 . 二七新村 13 ....
济南汽车
站到九如山做什么车
答:
(1)312路:文化东路东口乘坐312路公交车至终点站,下车即到。(2)65路:文化东路东口乘坐
65路公交车
至西营镇,打车至九如山。(3)326路:文化东路东口乘坐326路公交车至西营镇,打车至九如山。介绍
济南汽车
站占地110亩,设有48个微机售票窗口,168个发车位,发车方向辐射全省各地、市、县及邻省...
济南
到九如山怎么走
答:
周一至周五枣林为终点站再换乘当地小出租;(2)文化东路东口乘坐
65路
至终点站再转乘312路。
济南
312
路公交车路线
详情――1.葛家庄 ― 2.文化东路东口 ― 3.燕山立交桥东 ―4.正大城市花园― 5.地矿家园 ―6.旅游路(浆水泉路) ― 7.中井庄 ― 8.下井村(旅游路) ― 9.转山西路(旅游路) ...
济南
红叶谷怎么去,济南到红叶谷的乘车
路线
答:
公交线路
:k52路 →
65路
,全程约35.2公里 1、从泉城广场步行约10米,到达泉城广场站 2、乘坐k52路,经过7站, 到达八一立交桥南站 3、步行约100米,到达八一立交桥南站 4、乘坐65路,经过35站, 到达红叶谷站
到
济南
千佛山医院坐
65路公交车
在哪站下车
答:
公交线路
:
65路
,全程约37.8公里 1、从红叶谷乘坐65路,经过46站, 到达经十路山师东路站 2、步行约110米,到达山东省千佛山医院
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
济南公交65路线路图
济南公交65路再什么地发车
济南市公交车k65路线查询
济南地铁价格表怎么看
济南65路公交车多久一班
济南市65路公交多少站
九曲公交站牌
济南公交65路一共几个站点
65路新路线最新消息