33问答网
所有问题
当前搜索:
603公交车站点实时查询
无锡
603公交
线路站名
答:
无锡
603
路经过以下
站点
沿线
公交车站
:1 无锡汽车站 2 庆丰桥 3 春申广场 4 莲蓉桥 5 胜利门(解放西路)6 永安桥 7 蓉湖庄 8 盛岸新村 9 惠峰路(盛岸路)10 惠华桥 11 石门路(惠钱路)12 惠泉花园 13 钱皋路(惠钱路)14 杨树岸 15 钱桥(华夏仁和医院)16 华润公司 17 振兴街(锡陆路)18 ...
想知道: 珠海市
603公交
线路的信息
视频时间 06:15
北京
603
路
公交车
具体路线
视频时间 5:30
603
路
公交车
经过哪些站?
答:
北京
603
路
公交
集团月票无效线路 603路 (玉泉路北口←→草桥) 公交集团第三客运分公司 票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元 备注:草桥5:00——21:30,玉泉路北口6:00——22:00 上行 : 玉泉路北口 - 黄家坟 - 玉海园 - 玉海园南口 - 铁家坟东 - 金沟河路 - 金沟河...
徐州
公交车
601 602
603
604 605 606 607 608 609 610,所有中北公_百度...
视频时间 6:00
郑州
603
路
公交车
的路线
答:
603
路上行(长途客运总站→郑汴路东建材)的途经
公交站点
: 长途客运总站 → 京广路鞋城站 → 京广路航海北街站 → 京广路保全街站 → 京广路小赵寨站 → 郑州铁路局站 → 锦荣商贸城站 → 福寿街大同路站 → 二七广场站 → 百货大楼站 → 人民公园东门站 → 新通桥站 → 紫荆山站 → 金水...
合肥
603
路
公交车
路线
视频时间 6:00
菏泽
603
路
公交车
途经哪些
站点
视频时间 5:30
郑州火车
站
的
603
在哪里
答:
郑州火车站的
603
路
公交车站点
在,火车站西广场。郑州火车站西广场地址:大同路与一马路交叉口郑州火车站。以下是603路公交全程行驶路线,参考如下:
603
路
公交车
路线
答:
共有21个
站点
西安
603
路上行是从西安火车站出发,到西安金泘沱的分段计价有人售票线路。途中共经过火车站,五路口,民乐园,新城广场,西华门等21个站点。全程票价(元):1.00/5(折),是西安交通网络中不可缺少的一部分。图吧
公交
为您持续导航。
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
公交603经过哪些站
603路站点明细
邢台公交602的路线查询
北京603路各站站点
603路最新时刻表
603路公交车实时查询
铜梁603公交车路线图
凉州区最新公交线路图
北京603路公交车时间表