33问答网
所有问题
当前搜索:
哈尔滨74路公交车路线图查询
从
哈尔滨
火车站到会展中心需要坐几
路公交车
答:
从
哈尔滨
车站坐几路到会展中心,谢谢 74线,直接到会展中心 或走一站地,到博物馆,有一个直接到会展中心的免费车。哈尔滨火车站下 到 会展中心
公交车
怎么走? 哈站乘坐8路(或
74路
),经15站,到会展中心下车
公交查询
:起点: 哈尔滨火车站 终点: 会展中心 共有10条结果符合查询条件!
线路
1...
坐
74路公交
到
哈尔滨市
德强学公交站怎么走?
答:
驾车
路线
:全程约6.9公里 起点:
74路
(昆仑商城-...1.从起点向正南方向出发,沿鸿翔路行驶340米,过左侧的平安大厦,左转进入赣水路 2.沿赣水路行驶1.9公里,右转进入建北街 3.沿建北街行驶610米,左转进入香电街 4.沿香电街行驶670米,直行进入香电街 5.沿香电街行驶180米,在第2个出口...
哈尔滨
的
公交车线路
答:
经纬十一道街→经纬街→中央大街→兆麟公园→
哈尔滨
商厦→买卖街→南马路→南平街→南极街→烟厂→哈工程大学→哈游乐园→太平桥→太平文化宫→太平二商店→桦树街→南直商场→药材公司→先锋路→省戒毒中心→东棵街→油漆厂→化工五厂→张家店→化工二厂→信义村→气象台→86中→星美木业公司→幸福乡市场→幸福乡...
到
哈尔滨
南岗区红旗大街443号楼坐几
路公交车
才能到哈尔滨老站坐几路...
答:
公交线路
:
74路
,全程约10.1公里 1、从黑龙江省司法厅步行到达辽河路(红旗大街路口)站 2、乘坐74路,经过14站, 到达哈站
宾康路聚才路到文一路丰潭路坐
公交车
怎么走
答:
1、从滨安路与聚才路交叉口步行约450米,到达羊前圩站 2、乘坐175路,经过3站, 到达江陵路滨和路口站 3、步行约230米,到达滨和路站 4、乘坐地铁1号线,经过9站, 到达西湖文化广场站 5、步行约300米,到达市交警支队站 6、乘坐
74路
,经过10站, 到达丰潭路文一西路口站 线路2
公交线路
:225路 ...
从
哈尔滨
火车站到爱建路怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交线路
:
74路
,全程约6.1公里 1、从哈站步行约10米,到达哈站 2、乘坐74路,经过8站, 到达爱建路站
从
哈尔宾
人和地下到哈站座几
路公交车
答:
公交线路
:
74路
,全程约1.4公里 1、从秋林人和地下商城步行约20米,到达 秋林公司 站 2、乘坐74路,经过2站,到达 哈站 (也可乘坐 14路 、6路、13路 )
从哈站到
哈尔滨市
东大直街118号,乘几
路公交车
,在哪站下车
答:
哈尔滨市
东大直街118号是哈尔滨华荣冰雪文化有限公司
公交线路
:
74路
,全程约2.8公里 1、从哈站乘坐74路,经过3站, 到达烟厂站(也可乘坐14、6、115)2、步行约120米,到达哈尔滨华荣冰雪文化有限公司...鐧惧害鍦板浘
哈尔滨74路公交
到颐园街1号在哪下车
答:
公交线路
:
74路
,全程约8.9公里 1、从河曲街乘坐74路,经过13站, 到达博物馆站 2、步行约350米,到达革命领袖视察黑龙江纪念馆(地址颐园街1号
急!!!请问
哈尔滨
哪
路公交车
经过 哈站 太阳岛 科技馆 这三站啊??_百度...
答:
74路
→ 29路,全程约12.8公里 1、从哈站乘坐74路,经过4站, 到达市人大站 2、乘坐29路,经过4站, 到达太阳岛站 太阳岛--科技馆
公交线路
:29路,全程约4.8公里 1、从太阳岛乘坐29路,经过1站, 到达太阳岛道口站 2、步行约580米,到达黑龙江省科技馆 哈站--科技馆公交线路:13路区间车,全程...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
哈尔滨103路公交车路线
哈尔滨58路公交车路线
哈尔滨118路公交车路线
哈尔滨s11路公交车路线
哈尔滨公交线路查询
7路公交车路线
128路公交车路线
95路公交车路线
2路公交车路线