33问答网
所有问题
当前搜索:
哈尔滨74路公交车路线图查询
哈尔滨公路
大桥到哈站坐几
路公交车
视频时间 6:30
从
哈尔滨
火车站到会展中心需要坐几
路公交车
答:
线路
1: 从
哈尔滨
火车站出发,乘坐
74路
上行(工部街-昆仑商城),抵达会展中心. 约14.84公里 线路2: 从哈尔滨火车站出发,乘坐7路(省航运医院-省电力医院),抵达闽江路. 约7.89公里 线路3: 从哈尔滨火车站出发,乘坐109路(文化街-道外十八道街),在工人文化宫换乘71路下行(阳光育博苑-和平小区东门(...
从哈站到
哈尔滨市
东大直街118号,乘几
路公交车
,在哪站下车
答:
哈尔滨市
东大直街118号是哈尔滨华荣冰雪文化有限公司
公交线路
:
74路
,全程约2.8公里 1、从哈站乘坐74路,经过3站,到达烟厂站(也可乘坐14、6、115)2、步行约120米,到达哈尔滨华荣冰雪文化有限公司...鐧惧害鍦板浘
急!!!请问
哈尔滨
哪
路公交车
经过 哈站 太阳岛 科技馆 这三站啊??_百度...
答:
74路
→ 29路,全程约12.8公里 1、从哈站乘坐74路,经过4站,到达市人大站 2、乘坐29路,经过4站,到达太阳岛站 太阳岛--科技馆
公交线路
:29路,全程约4.8公里 1、从太阳岛乘坐29路,经过1站,到达太阳岛道口站 2、步行约580米,到达黑龙江省科技馆 哈站--科技馆公交线路:13路区间车,全程约8....
哈尔滨
医科大学群力第四医院有几
路公交车
?
答:
如图所示,
哈尔滨
医科大学附属第四医院边上有公交哈三中(哈医大四院)站,可乘坐以下
公交线路
:2路;8路;105路;115路;S2路区间/商务公交2号线区间 也可乘坐到哈站站:7路;13路;14路;16路;21路;28路;32路;42路;47路;52路;64路;
74路
;94路;98路;101路;103路;107路;108路...
哈尔滨
香山路和机场路附近都有那
路公交车
的站牌?
答:
341米隆马特-公交车站 途径公交车:51路; 76路; 91路 详情点击列表查看
公交线路
51路 (哈慈集团-哈东站)51路 (哈东站-哈慈集团)76路 (苇子沟-道外头道街)76路 (道外头道街-苇子沟)91路 (河松小区-省电力医院)91路 (省电力医院-河松小区)425米会展中心-公交车站 途径公交车:71路;
74路
;...
到
哈尔滨
省图的
公交车
都有哪些?
答:
途经
公交车
:7路, 24路, 71路, 112路, 209路 B228米 长江路-公交车站 途经公交车:23路, 27路, 86路 C351米 黑龙江商旅(汉水路)-公交车站 途经公交车:23路, 86路, 209路 D397米 龙塔-公交车站 途经公交车:7路, 24路, 71路, 112路 E420米 省招标局-公交车站 途经公交车:
74路
, ...
哈尔滨
香坊区进乡街林机小区有没有
74路公交车
答:
你好~经查询,香坊区进乡街林机小区没有
74路公交车
。
从哈站到道外区团结镇政府做几
路公交车
答:
3、步行约90米,到达二商店站 4、乘坐339路天理村支线,经过3站, 到达东风站(也可乘坐339路胜利村支线2、339路胜利村支线1、339路胜利村支线3、339路糖坊镇支线、352支)5、步行约270米,到达团结镇政府
公交线路
:
74路
→ 339路天理村支线,全程约14.0公里 1、从
哈尔滨
火车站步行约220米,到达...
哈尔滨
的旅游景点和
公交路线
答:
从
哈尔滨
火车站前往中央大街:16、74、101、103到友谊路站,或13路到道里十二道街。圣·索菲亚教堂:16、64、101路到哈一百,或13、28、
74路
到建筑艺术广场。太阳岛:88路在太阳岛道口下车,或13路在市人大换乘29路在太阳岛下车。兆麟公园(冰灯游园会):16、64、101、103路到道里七道街,或74路...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜