èå·168è·¯å ¬äº¤è½¦å°æªå¼éã
768è·¯(åçæ³½168è·¯) æ¯å´æ±åºå 线路ï¼ä¸ç»è¿èå·å ¶å®åºã
è¿è¡æ¶é´ï¼ç泽客è¿ç« 06:10-17:30|大谢æ 06:50-17:45
票价信æ¯ï¼2å ï¼10æ1æ¥-次年5æ14æ¥1å ï¼ICå¡å æ
å ¬äº¤å ¬å¸ï¼èå·å¸å´æ±å ¬å ±äº¤éæéå ¬å¸
âé«å³°è¡è½¦é´éï¼20å,平峰è¡è½¦é´éï¼25å
768è·¯(åçæ³½168è·¯)å ¬äº¤è½¦çº¿è·¯(大谢æâç泽客è¿ç«) å ± 23 ç«
1ã大谢æ
2ã顾家湾桥
3ãæå¡æ
4ãåéæå£
5ãå®å°åæ ¡åº
6ã严家湾æå£
7ãç§æ°´è·¯å£
8ãå£å¡æ°æ
9ãå£å¡æå§ä¼
10ãæ °å¡æ
11ãç泽水å©ç«
12ã红洲æ
13ãèæ°åç¯è·¯å£
14ãå°é¾èå
15ãå°é¾è
16ãçæ¸æ°æ
17ãå§å®¶åæ¡¥å
18ãç泽广åº
19ãæ¹æ»¨è±å
20ãèºé¾ååº
21ãä¸æå°è±
22ãæ°å´çººç»
23ãç泽客è¿ç«
ææ¥è¿çèå·169è·¯ä¸162è·¯æ256è·¯å ¬äº¤è½¦æ²¡æ交æ±ç¹ã
169è·¯ å¸åºçº¿è·¯
è¿è¡æ¶é´ï¼å®æ¸éç«äº¤æ¡¥ 05:45-18:30|æåè¡æ¸¸å®¢ä¸å¿é¦æ«ç« 06:50-19:40
票价信æ¯ï¼ç¥¨ä»·1å ï¼ç©ºè°è½¦å ä»·1å ï¼æ¯å¹´3ã4ã10ã11æå æ¶ç©ºè°è´¹ï¼ ICå¡å æä¼æ å ¬äº¤å ¬å¸ï¼èå·å¸å ¬å ±äº¤éæéå ¬å¸
âé«å³°è¡è½¦é´éï¼20å,平峰è¡è½¦é´éï¼25å
169è·¯å ¬äº¤è½¦çº¿è·¯(æåè¡æ¸¸å®¢ä¸å¿é¦æ«ç«âå®æ¸éç«äº¤æ¡¥) å ± 26 ç«
1ãæåè¡æ¸¸å®¢ä¸å¿é¦æ«ç«
2ãé³æ¾æ¹å¤§éç§è½è·¯è¥¿
3ãé³æ¾æ¹å¤§éç§æºè·¯
4ãä¸æ°ç§æå
5ãå±ä¸è·¯é³æ¾æ¹å¤§éå
6ãå±ä¸è·¯æä¹è·¯å
7ãç§æåé»éä¸å¿
8ãéåæ¹å¦æ ¡
9ãæ¯æ¦ææ¹è±å
10ãå¯çé»éä¸å¿
11ãé家å©åæ¡¥
12ãå¯äºå»é¢
13ãå¯åè·¯äºæè¡è¥¿
14ãéåæ¹åä¸ä¸å¿
15ãå¯åè·¯äºæ°è¡
16ãå¯åè·¯é¿æµæ¡¥
17ãå¯æè·¯äºèè¡è¥¿ï¸µå½è´¸åå︶
18ãå¯æè·¯äºç¿è¡ä¸
19ã临è³è
20ãæ港ç«äº¤
21ãæ¬æè¡å
22ãå®æ¸æ¡¥ä¸
23ãå®æ¸æ¡¥è¥¿
24ãåé³æ¡¥ä¸
25ãèå®æ°æ
26ãå®æ¸éç«äº¤æ¡¥ã
162è·¯ä¸256è·¯å ¬äº¤è½¦æ交æ±å ¬äº¤è½¦ç«
å¼å¾·é
æ°å±¹å¤§å¦
æ³¾åäºæ
ä¸æºè·¯
å¼æºè·¯