第2个回答 2020-03-05
深圳K538路
市区线路
松岗汽车站06:00-22:00
火车站07:00-22:00
冷巴25元
深圳市西部公共汽车有限公司
去程:
松岗汽车站
-
福永汽车站
-
上沙
-
会展中心南
-
福滨新村
-
无委大厦
-
火车站
(7站)
回程:
火车站
-
福永汽车站
-
沙井中心客运站
-
新桥第三工业区
-
潭头路口
-
蚌岗
-
松岗天虹商场
-
松岗汽车站
(8站)
更新日期:2012-11-15
深圳K538路区间
市区线路
沙井汽车站06:15-19:40
火车站(罗湖商业城)07:20-21:00
冷巴25元
深圳市西部公共汽车有限公司
去程:
沙井汽车站
-
沙井街道办
-
福永汽车站
-
同乐检查站
-
火车站
(5站)
回程:
火车站
-
同乐检查站
-
福永汽车站
-
沙井南环路口
-
沙井街道办
-
沙井汽车站
(6站)
更新日期:2009-11-20