33问答网
所有问题
林州公交车线路图2路
如题所述
举报该问题
推荐答案 2017-01-05
林州2路
林州城区线路
运行时间:
票价信息:单一票价1元
公交公司:林州市公共交通有限责任公司
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://33.wendadaohang.com/zd/BWWc0R4R4dWBR4ddWc.html
相似回答
在
林州市
做几路
公交车
可以到桃园大道
答:
公交线路:
林州2路
,全程约7.6公里 1、从林州市步行约280米,到达市政府站 2、乘坐林州2路,经过19站, 到达南营路口站 3、步行约180米,到达桃园大道
林州公交车线路图2路
答:
林州2路 林州
城区线路 运行时间:票价信息:单一票价1元
公交
公司:林州市公共交通有限责任公司
从
林州市
世纪学校到哪上
公交车
?
答:
您好亲,根据查询百度地图显示,从
林州市
世纪学校,可以在世纪学校门口或者世纪学校南坐
公交车
哦!
公交车路线
有11路,起点是世纪学校终点是管家庄。还有2路也是有停留在世纪学校哈!
大家正在搜
林州12路公交车路线图
林州旅游2路公交车路线图
林州6路公交车路线图
林州3路公交车路线图
林州7路公交车路线图
林州10路公交车路线图
林州17路公交车路线图
林州9路公交车路线
林州5路公交车路线
相关问题
城市交通公交车流量是什么?
现在有什么好用的交通软件(主要是公交车)
南京交通公交车
汽车 交通工具 公共汽车 车辆 (排序)
公交车作为交通工具的优点和特点?
公交车的优点和特点
公交车与地铁的区别是什么