33问答网
所有问题
扬州88路公交车路线图
如题所述
举报该问题
推荐答案 2016-04-30
扬州88路公交车路线见下图,主要在文昌路上
请点采纳,谢谢
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://33.wendadaohang.com/zd/R0P0550hBP4WP0RBdPW.html
相似回答
扬州八十八路公交
经过哪些
路线
。
答:
基本就是从火车站沿文昌路到江都
扬州88路
最后一班车是几点?
视频时间 06:00
扬州88路公交车
是不是不在刷卡免费换乘之内?
答:
你好,
88路
和4路都属于
扬州公交
集团的,属于免费换乘公交之列。扬江线是指扬州西站到江都的,不属于免费换乘内。扬州公交60分钟内线路间免费换乘线路,是指除镇村
公交线路
和扬江线外的所有扬州公交集团公司运营的公交线路。持IC卡乘客第一次上车刷卡后60分钟内可不限次数免费换乘,时间以POS机显示时间为...
大家正在搜
扬州公交88路全程路线图最新
江都88路公交车路线路线图
扬州公交车88路全程时间
扬州88路公交车终点站是哪里
扬州88路最新路线站点
扬州88路公交车站牌线路图片
扬州88路车全程多久
扬州报废的公交车88路
江都到扬州88路公交车路线
相关问题
扬州88路公交线路站
想知道: 扬州市 88路公交线路的信息
扬州88路公交车站点和时刻?
扬州88路公交站台都有哪些
滨州37路38路的公交车路线图
扬州88路公交车时间晚班车?
扬州88路公交晚班车去不去火车站(西部客运枢纽)??
扬州88路公交车路线到海德公园嘛