33问答网
所有问题
53路公交车路线路线图
如题所述
举报该问题
推荐答案 2022-12-27
北京53路公交车共34个站。
分别是四方桥西、北京工业大学南门、松榆东里南门、松榆里、首都图书馆、十里河桥北、十里河桥南、方庄桥东、方庄南口、方庄环岛西、芳古园、蒲黄榆、玉蜓桥西、天坛南门、永定门东、先农坛、天坛西门、北纬路东站、北纬路、虎坊路南口、四平园、南横街路口东、教子胡同南口、牛街西里、枣林前街、枣林前街西站、南线阁街南口、南线阁、广外关厢、达官营、广外甘石桥、湾子、莲花池、北京西站南广场。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://33.wendadaohang.com/zd/R0WBhRdP5BPddhBWdhW.html
相似回答
53路公交车路线路线图
答:
北京
53路公交车
共34个站。分别是四方桥西、北京工业大学南门、松榆东里南门、松榆里、首都图书馆、十里河桥北、十里河桥南、方庄桥东、方庄南口、方庄环岛西、芳古园、蒲黄榆、玉蜓桥西、天坛南门、永定门东、先农坛、天坛西门、北纬路东站、北纬路、虎坊路南口、四平园、南横街路口东、教子胡同南口、牛街...
濮阳市华龙区35
路车
的
路线
视频时间 00:00
坐135
公交车
到重庆解放碑在哪儿下车
视频时间 06:30
大家正在搜
53路公交车路线站点
53路公交车线路
兰州公交5路公交车路线图
兰州公交车路线
53路公交车终点站是哪里
h53路公交车路线时间表
五十三路车公交路线时间表
兰州35路公交车路线路线图查询
53路公交车路线全程多少时间