33问答网
所有问题
甘肃张掖19路公交车运行路线及发车时间
如题所述
举报该问题
推荐答案 推荐于2018-08-18
一、19路通勤南线(单程运行30分钟)
上行:7:50、13:50由金安宾馆始发,经长沙门—南环路—军分区—西环路—西关盘旋路—西街延伸段—临泽北路—昭武路—区政府(终点)。下行:12:00、18:00由区政府始发反向运行。
二、19路通勤北线(单程运行42分钟)
上行:7:40、13:40由金安宾馆始发,经长沙门—东环路—交警大队—水池街—马神庙街—北环路—欧式街北口—欧式街—区医院—西环路—西关盘旋路—西街延伸段—临泽北路—昭武路—区政府(终点)。下行:12:00、18:00由区政府始发反向运行。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://33.wendadaohang.com/zd/R4Pc0cdPBc0WhcP0hd5.html
其他回答
第1个回答 2014-08-08
建议楼主手机下载腾讯地图查询路线信息,腾讯地图提供打车公交自驾多种路线查询,支持全国近200个城市的出租估价、210个城市的公交和近400个城市的自驾,提供全国400多个城市的地图浏览、地址查询、兴趣点搜索、公交换乘、驾车导航、公交线路及站点查询、驾车路线、地点、位置定位、查看周边团购信息、实时路况、天气、测距等多项服务,还可以帮助用户查询周边的景点、加油站、公园、银行等地理位置,提供新鲜周全的吃喝玩乐地点信息,方便出行和生活
第2个回答 2018-08-17
晚上几点停止运行
相似回答
甘肃张掖19路公交车运行路线及发车时间
视频时间 7:50
张掖公交线路
查询-
张掖公交车
首末班车查询
视频时间 07:00
张掖公交线路
查询-
张掖公交车
首末班车查询
视频时间 07:00
大家正在搜
张掖机场专线发车时间
张掖公交车时间查询
张掖到新天的班车时间
张掖碱滩班车时间
张掖25路站点时间
张掖甘州机场大巴路线
丹霞到张掖班车时刻表
张掖22路时刻表
高台至张掖班车时刻表
相关问题
张掖19路公交车时间路线
张掖19路公交车到哪里下车可以转到去汽车东站
甘肃省张掖市甘州区21路公交车末班车近期发车时间
张掖市甘州区明天去党寨坐那个公交车
张掖市九路公交车什么时候发车
张掖是不是要准备新开一路公交车了
张掖兰庭嘉园小区坐几路公交车?