359转339
359,运营时间:7:00-20:30 运行时间:50分钟 发车间隔:15-30分钟 票价:一票制6元
339,运营时间:6:00-22:00 运行时间:2-3小时 发车间隔:30分钟 票价:上车2元,全程9元
公交线路:359路,票价 → 339路,全程约30.0公里
1、从中海怡翠步行约590米,到达中海怡翠山庄站
2、乘坐359路,经过8站, 到达上沙站
3、乘坐339路,经过3站, 到达阳光带海滨城站(也可乘坐236)
4、步行约300米,到达高新南十路百度地图
本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准。