如题所述
4路公交车的线路:苟家岭---火车站
首班车06:00末班车20:30
共9公里全程1元;
1苟家岭
2宝鸡西高速路口
3中博制冷公司 ...
4高家村
5秦川发展
6孔家庄
7振华学院
8宝鸡钢管公司
9中心医院
10宝鸡热电公司
11清姜桥东
12神农大桥南
13神农大桥北· ...
14汽车西站
15红旗路口
16人民医院
17火车站