33问答网
所有问题
请问g1677高铁经过哪些站
如题所述
举报该问题
推荐答案 2024-04-15
G1677次高铁列车从南京南站到福州站总共有14站。
G1677次高铁列车时刻表经过的站点有南京南站、溧水站、宜兴站、湖州站、杭州东站、义乌站、金华站、江山站、上饶站、武夷山北站、建瓯西站、延平站、古田北站、福州站,如果您需要购买G1677次高铁列车该车次车票,您可以访问12306或到指定票务窗口直接订票。
始发站:南京南,发车时间:16:29,终点站:福州,到达时间:21:44,总耗时:5小时15分钟。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://33.wendadaohang.com/zd/RB4PcR0BW4PPh5hddBB.html
相似回答
g
1776次列车
经过站点
答:
G1677次高铁列车时刻表经过的站点有:
上海虹桥站、苏州北站、无锡东站、南京南站、合肥南站、六安站、麻城北站、武汉站、咸宁北站、赤壁北站、岳阳东站、长沙南站、株洲西站
。在中国上海市闵行区。上海虹桥站(Shanghai Hongqiao Railway Station),位于中国上海市闵行区,为特等站,隶属于中国铁路上海局集团...
南京到福州
高铁
路线图
视频时间 16:29
g1677高铁经过哪些站
视频时间 16:29
大家正在搜
g1677高铁经过哪些站
g1673高铁经过哪些站
g1669高铁经过哪些站
g1633高铁经过哪些站
g1301高铁经过哪些站
g1379高铁经过哪些站
g1369高铁经过哪些站
g1670高铁途经哪些站
g1252高铁经过哪些站