33问答网
所有问题
请问西安公交241路
如题所述
举报该问题
推荐答案 2018-04-14
西安公交241路 辛家庙公交枢纽站→白鹿仓旅游景区 首末班时间:辛家庙公交枢纽站6:30-20:00 白鹿仓旅游景区6:30-20:00 经停站点详见截图:
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://33.wendadaohang.com/zd/RPdcc0d4R5hWB04P545.html
相似回答
西安241路公交车
路线
答:
从辛家庙
公交
枢纽站出发,
241路
依次经过矿山路口、中铁现代物流、石家街、胡家庙、金花路、长乐公园西门、东二环互助路口、柿园路、伞塔路、兴庆路互助路口、兴庆公园东门、交大电脑城、交大商场、金花南路、长安路立交、铁一局医院、沙坡、武警医院、西部家居城(南二环经九路口)、铁设院、青龙寺、新...
西安241路公交车
路线
答:
241路公交车
起点位于辛家庙公交枢纽站,终点为西财行知学院站。这条线路途经了
西安市
内的多个重要地点,包括大型居民区、商业中心和学校等,为市民的日常出行提供了极大的便利。途经站点 从辛家庙公交枢纽站出发后,241路公交车会依次经过矿山路口、中铁现代物流、石家街、胡家庙、金花路、长乐公园西门、...
求
西安241路公交
的线路?
视频时间 06:30
大家正在搜
西安公交228路
西安500路公交车路线
西安307路公交线路图
214路公交车路线
西安公交38路
311路公交车路线
24路公交车路线
271路公交车路线
324路公交车路线
相关问题
西安公交241几点发车
西安市公交车241从那里到哪里
西安火车站241公交从哪座
西安241路公交车的起终点分别在什么地方
西安241公交路线
西安公交车线路查询240路和241路公交多长时间一趟
求西安241路公交的线路?
西安241公交路线