几点发车 几点到 麻烦说的详细点
从 吉林省双辽市
到 辽宁省兴城市
具体的车次是:
1、双辽市---沈阳市(长途客车):8:00 14:00
2、沈阳市---兴城市(长途客车):长途客运西站 11:00
长途客运西站 19:00
南塔客运站 11:30
3、沈阳市---兴城市(旅客列车):
列车表参照下图: