第2个回答 2009-10-29
西起西安职业技术学院,北至红旗厂。
711(西安职业技术学院—红旗厂) 首班: 06:30 末班: 19:30 距离41站路 票价5.5元
西安职业技术学院-东晁村东-鱼化桥-北石桥-外事学院北校区-科技路西口-大寨路-煤气管网所-北窑头-中堡子村-制药厂-土门新市场-团结南路-土门- 土门商厦-丰登路-西电医院-团结东路-家世界-劳动路-潘家村-玉祥门-西站-丰禾路-红庙坡-鸵鸟王大厦-马泘沱-永福路-文景路-龙首村-方新村- 方新村北-公交六公司-雅荷花园-经济技术开发区-尤家庄-张家堡-河址西东村-高红小区-五二四厂-徐家湾-红旗厂