33问答网
所有问题
公明186路公交车终点站是哪里
如题所述
举报该问题
推荐答案 2023-01-08
公明186路公交车终点站是在同曦站。是属于江宁区胜太西路的。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://33.wendadaohang.com/zd/RhhBP0hhBBRPBc5dcd.html
相似回答
东莞市清溪
公共汽车站
到深圳市
公明
镇楼村的坐车路线
答:
全程约186分钟 /43公里/ 39站 / 换乘1次
起点清溪路口
步行约 109 米到清溪路口乘坐长10路,经20站,到樟木头下车步行约 433 米到樟木头汽车站乘坐长7路(或长328路),经19站,到楼村居委下车步行约 441 米到公明楼村联合门诊部终点公明楼村联合门诊部 ...
去
中山富华总站
怎么做车
视频时间 07:00
求告知龙城广场地铁站去深圳市贝特瑞新能源股份公司的
公交
路线
答:
推荐方案:从 龙城广场地铁站(往横岗方向
公交
站台等车)乘坐 668路(或863路、855路) (坐58站)到达 玉塘派出所(长圳大门)站下(原站台等车)换乘M216路 (坐18站)到达 西田锦绣工业园站下(步行约450米,到达深圳市贝特瑞新能源公司)注:大约需要3小时左右到达 ...
大家正在搜
去公明坐几路公交车
宝安到公明公交车路线
深圳216路公交车路线
深圳218路公交车路线查询
东莞216路公交车路线
m218路公交车路线
深圳m248路公交车路线
深圳m206路公交车路线
深圳长10路公交车路线