33问答网
所有问题
62路公交车末班是几点
从海沧出发往杏林的62路末班车
举报该问题
推荐答案 2008-12-07
旭日海湾(海沧)发出的末班车是21:00发车。。
--附:62路 木市郊线路
【宁宝小区】首班6:20 末班20:20 【旭日海湾】首班7:00 末班21:00 上车1元,跨霞阳站递增1元,全程2元(空调开启时上车2元,全程2元)
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://33.wendadaohang.com/zd/WBc0PR0c.html
相似回答
万州
62路公交车
路线
视频时间 6:00
郑州市
62路公交车
的终点站是哪里?
答:
62路:花园路刘庄(新北站)——京广路南环路站,首班6:00,
末班21:30
途经花园路、紫荆山路、航海路、京广南路 经过主要站点:花园路刘庄站、省广播电视中心站、长途客运北站、郑州市动物园站、花园路口站、紫荆山站、紫荆山路陇海路站、航海路紫荆山路站、长途客运总站、京广路南环路站 ...
郑州
62路公交车
到晚上
几点
视频时间 6:00
大家正在搜
36路公交车发车时间
28路公交车路线时间
36路公交车路线时间表
6路公交车路线
26路公交车时间
7路公交车路线
一路公交车路线
3路公交车路线
二路公交车路线
相关问题
洛阳市62路公交车最晚一班车几点?
常州62路公交车末班车几点
石家庄火车站发车,62路末班公交车是几点钟
新乡62路冬天公交车最晚几点
苏州南站62路公交车最晚一班车是几点的
烟台62路公交车最晚几点
吉安公交车时间表62路最晚出发是几点?
吉安火车站到中心车站是现在是坐62路公交车吗,还有最晚的一班...