33问答网
所有问题
长兴到湖州一院坐几号路公交车啊
如题所述
举报该问题
推荐答案 2018-09-27
长兴16路 → 长兴133路 → 45路 → 4a路/4路
2小时38分钟 37.1公里
长兴
步行 310米
大剧院站 上车
长兴16路 5站
国税局站 下车
步行 120米
新塘饭店(招呼站)站 上车
长兴133路 35站
横山卫生院站 下车
步行 460米
横山路口站 上车
45路 7站
金融小镇(图影桥)站 下车
步行 10米
太湖乐园站 上车
4a路 (或 4路 ) 18站
浙北大厦站 下车
步行 330米
湖州一院
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://33.wendadaohang.com/zd/c0B5WRcRdcdWP4c50d.html
相似回答
长兴到湖州
的
公交车
答:
公交线路:长兴16路 → 长兴133路 → 30路
,全程约33.3公里 1、从长兴县步行约420米,到达行政中心站 2、乘坐长兴16路,经过6站, 到达国税局站(也可乘坐16路、长兴132路)3、步行约110米,到达新塘饭店(招呼站)站 4、乘坐长兴133路,经过35站, 到达横山卫生院站 5、步行约390米,到达横山路口...
从
长兴
火车南站
到湖州
畑草总么司
坐公交
怎么坐
答:
公交线路:长兴11路 → 长兴133路 → 30路 → 3路专线
,全程约33.7公里 1、从火车南站乘坐长兴11路,经过3站, 到达万宏花园站 2、步行约320米,到达老公路段站 3、乘坐长兴133路,经过30站, 到达横山卫生院站 4、步行约390米,到达横山路口站 5、乘坐30路,经过24站, 到达第一医院站 6、步行...
长兴到湖州
中心医院的
公交车
上车点在哪里?
视频时间 07:35
大家正在搜
去长兴火车南站在湖州坐几路公交车
湖州到长兴17路公交车路线
长兴到湖州的公交车路线站点
长兴火车南站到湖州有公交车吗
湖州到长兴南火车站公交车
湖州到长兴公交车
长兴至湖州公交车路线
长兴到湖州公交车沿途停靠站点
长兴画溪到湖州的公交车时刻表